Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовем? (В мире животных) от stesha 2. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 3. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто. (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь)) снится солнце, жара и клубника))) (Дом 2 новости) от glasha 6. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Альмина
7. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от himera 8. Елена Карякина купила жилье в Сочи (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. Бабушки от моды не отстают! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. AFP: В Ливии по подозрению в контрабанде нефти задержали 14 украинских моряков (Важные новости и события) от NATALIG 11. Феофилактова Моя красоточка на мойке Люблю белый цвет во всем (Дом 2 новости) от Ginger 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72

Смотрите в вечернем выпуске 16 августа 2016 #Дом2 #ТНТ  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
3

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 И это милые девушки ... :xixixi:

Оффлайн лана

• Друг
Бой был бы классным,сошлись два тяжеловеса.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А почему эту стрёмную "жирнятину" не убирают? Зачем она там нужна? :(