Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Королевич Игоряша (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vic2015 3. Современные традиции родом из СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ларочка2017 4. Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…) (Дом 2 новости) от vic2015 5. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 6. Асратян.Как обычно процедурки для лица и тела перед сном Скрабы,масла,маски (Дом 2 новости) от Natali мск
7. Две жизни Вальтера (Василия) Соломенцева - променял церковь на телестройку (Дом 2 новости) от Миссис уксус 8. 13 фотографий, на которых сложно узнать Россию (Вокруг света) от мегерочка. 9. И все довольны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 10. Создан портрет самого красивого мужчины (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Антон Гусев Забрал руку и сердце у этой самой красивой женщины на свете (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Президент страны- просит Украину возобновить сотрудничество: ради чего (Важные новости и события) от Дальневосточница

Сегодня День Рождения Стаса Пьехи!  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Сегодня День Рождения у одного из самых обаятельных и талантливых исполнителей современности – Стаса Пьехи!
Поздравляем! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня День Рождения Стаса Пьехи!
« Ответ #1 : 13 Август 2016, 15:07 »
  • 1
Когда появился с дебютом - нравился, а сейчас как то..... как все :( :( :(

(кликните для показа/скрытия)

Вот пожалуй то что мне у него нравится.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Август 2016, 15:11 »
  • 1
Мне тоже ранний он больше был по вкусу...

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #3 : 13 Август 2016, 18:43 »
  • 1
Оба мои любимки