Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завершено расследование дела лжеэкстрасенсов, которые похитили более 13 млн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Челси Клинтон вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях (Важные новости и события) от lenga 3. В Магадане ввели талоны на бензин (Важные новости и события) от Tatyana25 4. СК возбудил дело против пяти россиян за участие в «Правом секторе» (Важные новости и события) от lenga 5. Настасья Самбурская побрилась налысо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 6. Их нравы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Садальский резко похорошел, ничего не делая (Вокруг света) от Tatyana25 8. Элина и Боня в клубе Мираж, Дубаи (Дом 2 новости) от Няшка 9. Парень пролежал 12 лет в коме, прежде чем кто-либо понял, что он всё видит, слыш (Интересное и необычное) от ке 10. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Тома 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Рейтинг не врет: «Огонек» с Пугачевой – лидер просмотров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут

«Профессиональная нищенка». Мужчина снял на видео разоблачение  (Прочитано 1739 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

«Профессиональная нищенка». Мужчина снял на видео разоблачение бабушки, просящей милостыню
Нижнем Новгороде мужчина решил снять разоблачительное видео, главной героиней которого стала женщина, просящая милостыню в образе старушки. Автор ролика стянул платок с её головы и доказал, что подаяние просит совсем не бабушка.
Мужчина подошёл к просящей милостыню старушке с иконой, которая сидела на коленях на перекрёстке. Автор ролика догадался, что это не бабушка, а мошенница, которая таким образом вызывает к себе жалость.

Привет, бабуль. Ты своё личико не хочешь показать? Давай очёчки снимем? Сколько тебе лет?

На протяжении всего видео мужчина спрашивает о возрасте героини, а та отвечает одно и то же: «Какая разница?». Далее автор пытается снять платок с её головы, она сопротивляется и пытается его вернуть.

В итоге мужчине всё же удаётся сорвать платок и показать проходящим мимо людям, что под видом бабушки скрывается совсем не старая женщина. Окружающие выкрикивают автору ролика слова одобрения.
(кликните для показа/скрытия)

Позже мужчина снял ещё одно видео, на котором через некоторое время возвращается на то самое место. Однако женщину там он уже не встретил.
(кликните для показа/скрытия)

Многие пишут, что автор ролика вёл себя слишком грубо.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
У нас раньше этих попрошаек было пруд пруди. сейчас не одного. разогнали всех. мы с ребятами гуляли всегда в одном районе. там был большой магазин и возле него парень всегда сидел. попрошайка. с ногами на выверт и надписью. мол афганец. ему все дружно подавали(жалко). а тут как то.. идём мимо школы . возле дома. видим этот парень зашёл за угол и туфли свои снял( которые на выворот))) костыли под мышку и пошёл нормальной походкой. охх нас злость взяла.мы побежали во двор там ребята сидели взрослые))) им все рассказали. они естественно ринулись за ним и накостыляли ему не за то что попрошайничал. а за то что вывеску касаемо Афгана вешал. все больше мы его в своем районе не видели. Это у меня отпечаталось на всю жизнь)) никогда не подавала нищим)))..

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Грубо конечно же(кстати у "бабульки" акцент вологодский) надо по другому с ними бороться,а то они меня всё время в краску вгоняют(если мелочи нет).

Оффлайн Stava

• Знаток
чет мне мерзко от этого ролика, и автор симпатий не вызывает точно

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
чет мне мерзко от этого ролика, и автор симпатий не вызывает точно
Кто то вас не понял,наверное подумали про автора топика.

Оффлайн Stava

• Знаток
Кто то вас не понял,наверное подумали про автора топика.
конечно про автора ролика)))) я знаю, кто такие почтальоны)

Оффлайн Grunger

• Знаток
"Человек с рассечённой губой". Артур Конан Дойль.

p.s. ..да, кстати.. в комментариях дело-то написали - губернатора слабО разоблачить?))

видим этот парень зашёл за угол и туфли свои снял( которые на выворот))) костыли под мышку и пошёл нормальной походкой. охх нас злость взяла.мы побежали во двор там ребята сидели взрослые))) им все рассказали. они естественно ринулись за ним и накостыляли ему не за то что попрошайничал. а за то что вывеску касаемо Афгана вешал. все больше мы его в своем районе не видели.
Вах, всё по понятиям)))

Оффлайн Энтони

• Друг
Потасовка противна. Я не подаю. Что имею лишнего ( а имею мало) несу сестрам при храме нашего селишка.  Туда, кто нуждается и сходит.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
У нас тоже такая "бабушка " сидит, но за нее сразу цыгане заступаться прибегают.

Онлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
У нас тоже такая "бабушка " сидит, но за нее сразу цыгане заступаться прибегают.
Вот и я удивляюсь. Такие попрошайки с прикрытием ходят. Парню могли и накостылять.  Грубо, согласна. Но по другому они не понимают. Как говорится, наглость второе счастье.

Оффлайн Яд-вига

• Колючая команда
  • Герой
не подаю..а у нас их много сейчас..не понимаю почему я должна подавать?для меня это не милосердие а отмазка..
и еще у нас такие проф работники с одним реквизитьм-фу тошно

Мужчина получил штраф за фото «Мерседеса», припаркованного на детской площадке

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 09:28
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 287
Мужчина проснулся на собственных похоронах

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:45
от Лиль
Ответов: 7