Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

"Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"  (Прочитано 9005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот и хочется некоторым детолюбам такое соседство пожелать, чтобы взгляды на порядок, уважение и покой других людей изменились. :laughy:
я не тролль конечно)) но смеющийся смайлик вставлю))

 :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я не тролль конечно)) но смеющийся смайлик вставлю))

 :laughy:
Я лояльный человек, но один раз так в Минводы ехали. Родители всю дорогу отмечали отпуск, дети отмечали то, что родители отмечают отпуск. На трк=етий день пришлось с детьми поговорить по взрослому, и поняли ведь. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
поэтому стараюсь в самолёте не ходить в туалет , перед полётом закачиваю много музыки и парочку аудиокниг- надеваю наушники и меня не беспокоят ни шумные дети , ни богатырский храп соседа. бортпроводникам конечно же туго приходится - улыбаться каждому даже неприятному человеку очень тяжело благо что перелёты по времени непродолжительны  , вот проводникам поездов вообще тяжко


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228818
всем лететь нужно- и толстым, и с детьми. смысл только в одном - как люди себя ведут. нагло, считая, что им все должны и обязаны терпеть от них всё - тесноту, крики, вонь, или всё таки люди пытаются как то исправить, сгладить ситуацию. в одном из последних перелётов ребёнок орал на ультразвуке, началось с малого и по нарастающей. все вокруг уже обезумели, а через 1,5 часа ора выяснилось, что это он так конфету вымогал, а родители ему её не давали. дали - заткнулся наконец. а родителям пофиг дым вообще.  нормальные родители и пошепчут ребёночку, и отвлекут, и успокоят.
Вот именно так O:-) O:-) O:-)
Я всегда старалась быть очень терпеливой и мужа успокаивала. Но последний раз меня доконал. Прямо за мной малыш лет 3 -4х и он начал пинать мне в спинку кресла. Я оборачиваюсь и прошу маму успокоить ребёнка, натыкаюсь на непонимающий взгляд. Следующие 8 часов ребёнок методично пинал мне в спину, но ведь что интересно и мама этого малыша пыталась мне "отомстить". Она так же толкала спинку, хваталась за верхушку кресла так что бы прижать мне волосы, громко говорила малышу - "Не шуми , там сидит злая тётка" O:-) O:-) O:-) Честно скажу - страшное дело :( :( :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Вот именно так O:-) O:-) O:-)
Я всегда старалась быть очень терпеливой и мужа успокаивала. Но последний раз меня доконал. Прямо за мной малыш лет 3 -4х и он начал пинать мне в спинку кресла. Я оборачиваюсь и прошу маму успокоить ребёнка, натыкаюсь на непонимающий взгляд. Следующие 8 часов ребёнок методично пинал мне в спину, но ведь что интересно и мама этого малыша пыталась мне "отомстить". Она так же толкала спинку, хваталась за верхушку кресла так что бы прижать мне волосы, громко говорила малышу - "Не шуми , там сидит злая тётка" O:-) O:-) O:-) Честно скажу - страшное дело :( :( :(


спинка кресла приводится в гооризонтальное положение.  O:-)  :lasso3: вертикальное - после дополнительных переговоров.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вставлю свои пять копеек. И летаем, и на поездах ездим часто. Детей возили с полутора лет разными видами транспорта, включая самолёт. И только наша была проблема, хочет ли дитё спать, устало ли оно или обосралось. Это такое кредо, если хотите. Стиль жизни - живи сам и давай жить другим.
Очень жаль, когда у других родителей не так. Но, как правило, на других детей мне класть, что они там вытворяют - это пусть их родители сердце рвут. Я же или затыкаюсь наушниками, или углубляюсь в чтение книги. Если чужое дитятко совсем рядом и пытается сесть мне на голову, я его аккуратно подниму и метко метну в сторону его родаков.
Кстати, когда мы ездили в поезде, у нас всегда "с собой было". Дети и сами занимались, и других приводили. НО если купе заполнялось, мы с мужем вставали и уходили в вагон-ресторан. Наши вести себя умеют, а если родители за своих беспокоятся, пусть приходят в наше купе и следят, а я не нанималась.

Любите ваших детей, не делайте так, чтобы окружающие хоть и молча, но всё же посылали в их сторону лучи поноса! Это трудно, хочется всё свалить на "онижедети", но поверьте, этот труд себя оправдывает.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ладно самолет, можно абстрагироваться и потерпеть. А поезд... плацкарт...4 дня со свободолюбивыми детьми у либеральных родителей???
так это же дети !
я тут как-то рассказала как в поезде на Мин.Воды один бодрый карапуз забежал к нам в купе и навёл дуло игрушечного пистолетика прямо в лицо ... меня закидали ссаными тряпками, типа должна была молчать и не выпендриваться , а ещё лучше выражать бурную радость по поводу такого поведения . попытались объяснить родителям этого маленького чуда , что в людей стрелять нельзя , но они так же как и местные тётки через губу стали объяснять что пистолетик игрушечный , никакой опасности не представляет , а все претензии надуманные.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

спинка кресла приводится в гооризонтальное положение.  O:-)  :lasso3: вертикальное - после дополнительных переговоров.
Бинго! В этом году в самолёте сидел за мной пацан лет 11-ти (!) и пинал спинку моего кресла. Мне лень было увещевать, я его "придавила", опустив спинку, хотя и не люблю сидеть в таком положении. На вопрос родительницы сзади, вот э щит, я ответила: переростку неудобно стало пинаться? Может, он на Вас переключится? После поднятия спинки сидел тихо.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Любите ваших детей, не делайте так, чтобы окружающие хоть и молча, но всё же посылали в их сторону лучи поноса! Это трудно, хочется всё свалить на "онижедети", но поверьте, этот труд себя оправдывает.
Золотые слова!  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228818

спинка кресла приводится в гооризонтальное положение.  O:-)  :lasso3: вертикальное - после дополнительных переговоров.
А я вообще никогда не откидываю спинку кресла. Не могу спать в самолёте и сижу вертикально - играю в игрушку или читаю. То есть лично я никому не мешаю O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
А я вообще никогда не откидываю спинку кресла. Не могу спать в самолёте и сижу вертикально - играю в игрушку или читаю. То есть лично я никому не мешаю O:-) O:-) O:-)


я тоже не умею спать сидя. лично вы не мешаете - поэтому можно мешать вам. увы.  :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Вот именно так O:-) O:-) O:-)
Я всегда старалась быть очень терпеливой и мужа успокаивала. Но последний раз меня доконал. Прямо за мной малыш лет 3 -4х и он начал пинать мне в спинку кресла. Я оборачиваюсь и прошу маму успокоить ребёнка, натыкаюсь на непонимающий взгляд. Следующие 8 часов ребёнок методично пинал мне в спину, но ведь что интересно и мама этого малыша пыталась мне "отомстить". Она так же толкала спинку, хваталась за верхушку кресла так что бы прижать мне волосы, громко говорила малышу - "Не шуми , там сидит злая тётка" O:-) O:-) O:-) Честно скажу - страшное дело :( :( :(
надо было сделать как в анекдоте, а может и была такая история на яву  :happens:
из инета:
Мне моя кума рассказывала этот случай. Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю что точно тянул за волосы и что то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила-Вы знаете я воспитываю ребенка по особенной методике, я никогда ничего ему не запрещаю и не ругаю его. Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку   клеит ее на лоб маме мальчика и говорит-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике.  и спокойно выходит.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку   клеит ее на лоб маме мальчика и говорит-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике.  и спокойно выходит.
вот она ключевая фраза , обучить и сразу же выйти , с самолётом этот вариант не пройдёт 

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228818
надо было сделать как в анекдоте, а может и была такая история на яву  :happens:
из инета:
Мне моя кума рассказывала этот случай. Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю что точно тянул за волосы и что то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила-Вы знаете я воспитываю ребенка по особенной методике, я никогда ничего ему не запрещаю и не ругаю его. Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает подходит к мамаше вынимает изо рта жвачку   клеит ее на лоб маме мальчика и говорит-Вы знаете а я тоже воспитан по этой методике.  и спокойно выходит.
Ну на такое я не способна :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
вот она ключевая фраза , обучить и сразу же выйти , с самолётом этот вариант не пройдёт
ну можно что-то попроще))) это как пример. И на пример уже при посадке  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 908
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.