Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

"Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"  (Прочитано 9006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваши дети Ваша проблема... воспитание никто не отменял.. не нравится быть в нормальном обществе - берите частные рейсы..
Ну вот когда чье то недовольство внесут в правила перевозки, тогда да. А пока таких запретов нет, ваше раздражение исключительно ваша проблема.  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я нет. Но соседи повезли годовалую девочек на операцию в Германию, подруга переехала с тремя малышами к родителям в Болгарию.....еще примеры?
А Вы только за других можете говорить что примеры приводите?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну вот когда чье то недовольство внесут в правила перевозки, тогда да. А пока таких запретов нет, ваше раздражение исключительно ваша проблема.  :xixixi:
а потом удивляются почему дети вырастают быдлом... потому что их не учат уважать людей окружающих..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
у меня племянник в Южно-Сахалинске)) зовет в гости уже который год)) для меня это уже крайний север)) Вы севернее живете?) )
Туда лететь еще дольше. Это не север,а северо-восток, насколько я знаю))

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
(кликните для показа/скрытия)


Платили бы билет по кг веса пассажира - сразу бы количество сверхтолстых уменьшилось бы
И увеличилось бы количество больных анорексией..   :gigigi:

Как думать? Кляп, наручники, снотворное?
Пурген со снотворным.  :gigigi:
Персонаж добежит до туалета раньше, чем уснёт. Но из туалета уже не выйдет.
Таким образом, общество в самолёте будет системно избавлено от присутствия персонажа.

(кликните для показа/скрытия)


Народ, с этим бесполезно бороться. Это и будет так, пока сами пассажиры не перестанут класть на других большой и толстый агрегат.
Ребёнок, если маленький, возможно, никак не будет сидеть спокойно потому-что: может испугаться полёта, шума, закрытого пространства, множества незнакомых людей и т.п.
И это хорошо, если родителями удастся отвлечь ребёнка от беспокойства.
Правда, поменять ребёнку подгузник можно и в сортире..

Скажите, вместе с пассажирами летают ли в самолётах российских авиакомпаний защитники правопорядка? Обычно это страховка на случай потасовок или неумеренного пьянства.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Туда лететь еще дольше. Это не север,а северо-восток, насколько я знаю))
зато ему от туда до Тая рукой подать)) каждую зиму туда ездит на месяц)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Скажите, вместе с пассажирами летают ли в самолётах российских авиакомпаний защитники правопорядка? Обычно это страховка на случай потасовок или неумеренного пьянства.
по идее должны летать)) но не по форме)) так что фиг вычислишь)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну вот когда чье то недовольство внесут в правила перевозки, тогда да. А пока таких запретов нет, ваше раздражение исключительно ваша проблема.  :xixixi:
Не в моих правилах вписываться за мужчину, но...
Tessa, Кактус, и не призывает применять к этим уродам забившим на своих же детей, какие-то санкции!! :facepalm:
Топик о том, что нас раздражает!
Меня чьи то дети в самолете не раздражают.
Вам проще. :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не в моих правилах вписываться за мужчину, но...
Tessa, Кактус, и не призывает применять к этим уродам забившим на своих же детей, какие-то санкции!! :facepalm:
Топик о том, что нас раздражает!Вам проще. :flower3:
вот вот... топик про это))  :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ладно самолет, можно абстрагироваться и потерпеть. А поезд... плацкарт...4 дня со свободолюбивыми детьми у либеральных родителей???

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
по идее должны летать)) но не по форме)) так что фиг вычислишь)
Вряд ли они летают в спортивном костюме и вряд ли сидят вместе пассажирами. Думаю, своя "каюта" у них имеется.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ладно самолет, можно абстрагироваться и потерпеть. А поезд... плацкарт...4 дня со свободолюбивыми детьми у либеральных родителей???
За 4 дня из либералов воспитают консерваторов. Надеюсь. O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ладно самолет, можно абстрагироваться и потерпеть. А поезд... плацкарт...4 дня со свободолюбивыми детьми у либеральных родителей???
согласен... проблемы в самолете меркнут на фоне 4х дней...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вряд ли они летают в спортивном костюме и вряд ли сидят вместе пассажирами. Думаю, своя "каюта" у них имеется.
не... должны сливаться с толпой) в этом и фишка)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
согласен... проблемы в самолете меркнут на фоне 4х дней...
Вот и хочется некоторым детолюбам такое соседство пожелать, чтобы взгляды на порядок, уважение и покой других людей изменились. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 920
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.