Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Татьяна 2. Виновных в гибели гражданских на КПП «Еленовка» будут судить в Гааге (Важные новости и события) от НЕЯ 3. НЕЯ хочет на морЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от Юлич 5. Как Горбачев боролся с алкоголизмом в СССР? (Интересное и необычное) от НЕЯ 6. Бельгийская кухня: Три столпа традиционной гастрономии (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса
7. 8 женщин и их шокирующие стероидные преобразования (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Русская Америка: как Россия приобрела и потеряла Аляску (Интересное и необычное) от Филиппок 11. Почему болит душа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Анна Калашникова нашла новую любовь  (Прочитано 1682 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Девушку застали в объятиях молодого человека под звучавшую песню «Две планеты». Анна Калашникова и таинственный незнакомец чудесно провели время на территории яхт-клуба «Адмирал». Певица выглядела очень счастливой.

Певица и актриса Анна Калашникова была замечена с молодым незнакомцем в одном из подмосковных клубов. Оказалось, что девушка снимала клип на новую версию сингла «Две планеты», который уже успел полюбиться многим слушателям. Автором композиции выступил брат звезды Константин Калашников. Его коллега Алексей Малахов помог доработать трек.

Для съемок музыкального клипа под руководством режиссера Алексея Фигурова выбрали яхт-клуб «Адмирал». Это место славится потрясающими локациями и шикарным видом на Москву-реку. Видео показывает летнюю love-story двух молодых людей. По сюжету, героиня, которую сыграла Анна Калашникова, переживает разрыв с любимым человеком и не верит в то, что сможет вновь влюбиться. Она случайно встречает на курорте парня, который заставляет ее поверить в чувства.

Во время съемок клипа команда артистки столкнулась с трудностями. На улице стояла почти 30-градусная жара, что усложняло работу операторам. Анне Калашниковой повезло больше: она появилась в кадре в купальнике. В одной из сцен она даже несколько раз окунулась в бассейн. Помимо бикини, Анна успела примерить несколько нарядов от дизайнеров Олеси Малинской и Кристины Бережневой Chrisbery, одним из которых стало свадебное платье.

«Я выбрала именно этот сценарий, потому что это моя история. Рассматривала очень много предложений от режиссеров, истории были разные, но почему-то большинство из них слишком депрессивные. А я поняла, что мне хочется просто легкости, ведь песня «Две планеты» уже очень полюбилась моим поклонникам и они очень ждут клип, хотелось сделать красивый, летний, позивтиный видеооряд, который заставит людей поверить в то, что в жизни все так, как должно быть. И я очень хочу донести до всех главную мысль клипа – даже когда все валится из рук, мир теряет свои яркие краски, боль заполняет все вокруг, никогда не стоит отчаиваться, ведь раз ушло, значит было не твое, а твое тебя обязательно найдет», - призналась Анна.

Калашникова переживает разрыв с певцом Прохором Шаляпиным. Пара рассталась незадолго до свадьбы, когда молодой человек узнал, что модель родила сына не от него. Теперь певица одна воспитывает мальчика. Не так давно она решила построить для Дани детскую площадку.

«На мой 32-й день рождения, 13 июня, друг, бизнесмен Андрей Ковалев, сделал королевский подарок – миллион рублей, – рассказывает «СтарХиту» Анна. – Конечно, эти деньги я решила вложить с умом: наняла дизайнера и строительную бригаду, чтобы на участке рядом с загородным коттеджем соорудить мини-городок для Данечки».

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Анна Калашникова нашла новую любовь
« Ответ #1 : 13 Август 2016, 08:21 »
  • 4
Да какая она певица :facepalm: Позиционируют себя...Так,эскортница.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 13 Август 2016, 09:22 »
  • 4
Певица,актриса,......? :shock: я впервые об этом слышу

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Август 2016, 09:24 »
  • 2
  Одно мотается в свадебных нарядах , больше вроде ничем не известна...

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Август 2016, 10:02 »
  • 4
Че=то у этой калашниковой просто не зарастает тропа и всегда открыта калитка! Мужиков меняет чаше чем труселя!  :xixixi:  :izmena:

Оффлайн Grunger

• Друг
« Ответ #5 : 13 Август 2016, 11:17 »
  • 2
Калашникова как автомат Калашникова - сегодня здесь отстрелялась, завтра - там.  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
« Ответ #6 : 13 Август 2016, 11:28 »
  • 0
Grunger:xixixi:  :lasso: в звезды целит  :gigigi:  :laughy: :laughy: а давай дружить  :cool:  :pray2:  :dart:

любовь и тайны сансет бич сериал Может кто видел?

Автор saimonson

Последний ответ 17 Апрель 2017, 19:14
от крокозябра
Ответов: 29
Просмотров: 733
"Любовь и голуби"- 30 крылатых фраз

Автор Бабатанюша

Последний ответ 04 Апрель 2017, 22:42
от Lyness
Ответов: 17
Просмотров: 451
Анна Хилькевич с дочкой