Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захарова прокомментировала ролик, где Лавров якобы назвал оператора «дебилом» (Важные новости и события) от NATALIG 2. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Бушина решила поэкспериментировать (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Что спровоцировало драку (Дом 2 новости) от mellorn 5. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от ленка я 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка

Калифорнийская темноволосая Рапунцель из Instagram  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Темноволосая Рапунцель из Instagram отрастила такие косы, что носит их вместо кофточки
Эта девушка не стриглась уже пять лет, и сейчас длина ее волос составляет 110 см. Это более половины ее роста в 167 см. Однако эта новая темноволосая Рапунцель из Instagram больше похожа на Мартишу из «Семейки Аддамс», чем на диснеевскую принцессу. 19-летняя Сара Бейги, известная под псевдонимом Madame Kush, отрастила такую длинную косу, что частенько использует ее вместо одежды и ходит топлес.
В одном из своих постов в Instagram девушка из Калифорнии написала: «Волосы вместо футболки стали моей униформой». Она даже ставит хештег #ootd (outfit of the day — «наряд дня») к своим фотографиям в импровизированных топах из волос для пущего эффекта.
Сара не только использует свою длинную шевелюру для прикрытия сосков, но и любит демонстрировать различные прически, в том числе косы и высокие пучки. За счет длинных волос, привлекательной внешности и удачных ракурсов девушка уже набрала более 8000 подписчиков.
В интервью журналу Vogue Сара рассказала: «Моя мама заплетает мне косы колоском, и я это обожаю. Волосы такие длинные, что нужно, чтобы кто-то еще заплетал их сзади, потому что я не достаю руками так низко. Когда я их расплетаю, у меня потом два дня сумасшедшие кудряшки».
Сара также носит высокие хвосты и естественные волны, которые получаются из-за того, что она ложится спать с мокрыми волосами. Девушка признает, что ее длинные волосы требуют много ухода: одно лишь мытье головы занимает полчаса. «Волосы сохнут пять часов, если я где-то хожу, а если я ложусь спать с мокрыми волосами, на это уходит восемь часов».
Главный секрет достижения такой невероятной длины — просто обходить стороной парикмахеров, советует Сара. Пять лет назад она поругалась со своим стилистом и решила не возвращаться больше никогда, а теперь собирается и дальше отращивать волосы, чтобы посмотреть, насколько они еще могут вырасти. «Я просто хочу посмотреть, не перестанут ли они в какой-то момент расти».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Концы ппц неухоженные.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Волос длинный, а ум короткий.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
У Рапы покороче волосы :hihihihi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
На первой фотке чётко видно свои короткие, врёт, значит, нарастила.

Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 12:19
от Tatyana25
Ответов: 15
Просмотров: 779
Мария Капшукова, Бешенство Машки в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 10:36
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 404