Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от Логви 3. Камирен. Со вчерашнего дня так и хочется в караоке (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Баба-Яга 5. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Филигранное творчество: рисунки, вырезанные из бумаги (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Ореховый пирог с пеканом (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 8. Предлагаю новую игру "Вспомнить все!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 9. Предсказание погоды можно делать по облакам, радуге, луне... (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Дмитрий Лукин. Незаменимых нет! (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. От вранья люди чувствуют себя плохо (но врать не перестают) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 12. Зигмунд Фрейд «рекомендует»: кокаин – лекарство от тысячи болезней (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Я и мои цыпочки  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я и мои цыпочки
« : 12 Август 2016, 20:07 »
6

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я и мои цыпочки
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 20:09 »
  • 5
как султан в гареме....

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я и мои цыпочки
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 20:15 »
  • 3
Балдеет!

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я и мои цыпочки
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 21:00 »
  • 1
И самое интересное, в соседнем ящике цыпы никак не успокоятся, суетятся, а у султана мир и покой, пригрелось все цыплячье племя и кот довольный под одеяльцем... :gigigi: