Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретро снимки счастливых моментов на свадьбах советских звезд. (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от sveta1961 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 5. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 9. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 11. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Ребенок и бульдог, родившиеся в один день, думают, что они братья  (Прочитано 1311 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
14

Часто говорят, что "собака - друг человека". А как насчет друга ребенка?
 Когда 25-летняя Иветт Айвенс из Чикаго увидела щенка, родившаяся в один день с ее сыном Диланом, она поняла - это судьба. "Увидев дату рождения Фарли, я осознала, что они созданы друг для друга", - говорит она.

Фарли присоединился к семье около 5 месяцев назад и с тех пор сопровождает Дилана повсюду. "Я уверена, Дилан думает, что они принадлежат к одному виду!" - смеется Ивет

"Фарли терпеливо играет с ним и старается не храпеть, когда они спят вместе"

"Фарли очень деликатен и в то же время неловок - нужно помнить, что он тоже еще ребенок"

"Мой маленький Дилан всегда счастлив, но по какой-то причине Фарли особенно его радует. Мне нравится смотреть на них вместе"

"Фарли подъедает за Диланом остатки еды и лижет Дилану шею, когда тот плачет, - это его смешит"

С остальными членами семьи Дилану тоже нравится проводить время...

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Знаток
прекрасная парочка) :love005:

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
А они не смотрят в зеркало и не знают, что совершенно разные :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Кто именно: щенок или младенец?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Такие милые...

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Нее это не мое.... собака  с ребенком в одной ванной. нет. я против да и кровать делить.Картинка милая. но не более того.. Собака должна быть собакой. нельзя очеловечивать животных.

Оффлайн лана

• Друг
Нее это не мое.... собака  с ребенком в одной ванной. нет. я против да и кровать делить.Картинка милая. но не более того.. Собака должна быть собакой. нельзя очеловечивать животных.
Согласна с Вами.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Малыш такой симпатичный!  :wub: Но купать в одной ванной ребенка и щенка я бы точно не стала...

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
Может и смотрят , и что? Не все же братья -близнецы.  :xixixi: Бывают и разные

Ребенок и щенок самоеда :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 18 Январь 2017, 18:19
от Зелючка
Ответов: 0
Просмотров: 604
Самый позитивный ребенок в мире :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 16 Январь 2017, 20:06
от Лиль
Ответов: 13
Просмотров: 1578
Подарок братику на День Рождение.

Автор Крохаминипут

Последний ответ 11 Январь 2017, 10:01
от Тань
Ответов: 2
Просмотров: 694
Шел пятый день НГ:)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 06 Январь 2017, 16:57
от Катеринa 1970
Ответов: 9
Просмотров: 1069
Правда жизни. Новогодний день в карикатурах Херлуфа Бидструпа.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Январь 2017, 02:29
от Миссис уксус
Ответов: 8
Просмотров: 491