Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 5. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 12. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

ТОП Самые комментируемые топики  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Может...не надо хренячить , а ??? И выставлять топики с одной и той же картинкой ??? А то, за собой не видим, а у других сразу жмём на заветную кнопочку...
Веруня,какие притензии ко мне  :gigigi:  я у вас иголку с головы наверное вытащила..да потеряла потом  :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора срач прекратите пожалуйста

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
На сайте есть кнопочка, называется "разделы", можно нажать на нее. Можно нажимать  на самой плитке, на интересующий раздел и читать только его.
Не забывайте, что добавление тем на сайте дело добровольное, еще раз повторю- кому нечего читать или интересно что-то другое, может это приносить на Колючку для других, а не ждать когда принесут, то что будет интересно именно ему. Как-то так :happens:
во-во!!!! Хочу про детишек почитать - иду в раздел "Наши детки", мистики захотелось - в раздел "Интересное и необычное", говна давно не ела - пожалуйте в ДомДна!... Ваще проблем не вижу


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Я очень внимательно Вас читаю всегда. Вы мне нравитесь,но иногда очень удивляете(((
спасибо,я заметила..я тоже вам ставлю  + :love005:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
все правильно)) количество не сильно увеличилось)) но стало разнообразнее что ли.. по крайней мере в разделах недом2
:flower3:
Спасибо...А то все про какое то соревнование твердят...
Я ни с кем не соревнуюсь и не собираюсь...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
На сайте есть кнопочка, называется "разделы", можно нажать на нее. Можно нажимать  на самой плитке, на интересующий раздел и читать только его.
Не забывайте, что добавление тем на сайте дело добровольное, еще раз повторю- кому нечего читать или интересно что-то другое, может это приносить на Колючку для других, а не ждать когда принесут, то что будет интересно именно ему. Как-то так :happens:
Я не хочу читать один раздел, я хочу читать всю Колючку без нескольких разделов, не факт, что я завтра не захочу эти же разделы читать, но в день кабачка мне хотелось вырубить кулинарию нафиг.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
это правильно... просто фотка хомяка и хештег это мне кажется не очень хороший топик..
так они только такие в 99 случаев  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
это правильно... просто фотка хомяка и хештег это мне кажется не очень хороший топик..
А тем не менее именно эти темы и обсуждаемые...
Фотка...и подпись к ней...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Веруня,какие притензии ко мне  :gigigi:  я у вас иголку с головы наверное вытащила..да потеряла потом  :hihihihi:
Не поняла...ап чем речь???  :hihihihi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
А тем не менее именно эти темы и обсуждаемые...
Фотка...и подпись к ней...

главное сразу заданный верный вектор осуждения... самим почтальоном.. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Самый обсуждаемый на сегодня топ...именно такой...фотка и подпись... ссылка
И как быть ....
И большинство именно такие...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
я хочу читать всю Колючку без нескольких разделов
Вся Колючка это все разделы. Не понимаю в чем трудность просто не заходить в неинтересную тему или пробежаться по интересным разделам отдельно- для этого они и есть.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
главное сразу заданный верный вектор осуждения... самим почтальоном.. 
Не идите по вектору...идите против...
Вот вообще не пойму претензии..  Я тему принесла...как хочу так и подаю....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Вся Колючка это все разделы. Не понимаю в чем трудность просто не заходить в неинтересную тему или пробежаться по интересным разделам отдельно- для этого они и есть.
:flower3:
Абсолютно согласна..
Ведь газета тоже не вся интересная...но никто не жалуется...пролистали и прочли что интересно...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Лёша, а вот...на такой топик надо нажимать???
 ссылка


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12961
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5580
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10508
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6307
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5540
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 66.