Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от picanto 2. Рапунцель. Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека (Дом 2 новости) от Зося 3. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Akula 4. Женю Кузина готовят к проигрышу в конкурсе (Дом 2 новости) от kraski159 5. Марина Африкантова. Можно без слов ... (Дом 2 новости) от Логви 6. 15 фраз из нашего детства (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками свадебным фото  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками Instagram свадебным  фото. На снимке танцовщица в белом платье красуется на фоне автомобиля, украшенного цветами и кольцами.

"Прекрасное начало дня..." – загадочно подписала снимок Анастасия. Некоторые из подписчиков от души порадовались за свою любимицу: "Да неужели свадьба?", "Поздравляю вас!" Другие отнеслись к фотографии с недоверием: "С чего вы взяли, что это она замуж выходит?". "Может, почетный гость или свидетельница?" – предположил один из пользователей.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Я бы на её месте запечатлела себя в позе ШПАГАТА НА КАПОТЕ,как хорошо что я не на её месте :laughy:

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман на премьере мультфильма "Балерина"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:49
от OLGA-79
Ответов: 2
Просмотров: 350
Волочкова. Морские прогулки я просто обожаю!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 23:41
от телепузик
Ответов: 8
Просмотров: 530
Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 19:23
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 1175
Анастасия Волочкова заинтриговала снимком с мужчиной

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 13:55
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 272
Это черно-белое фото было сделано в самом начале карьеры артиста.

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 21:20
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 847