Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Гусев.Я же говорю, что ты у меня маленькая девочка ещё viktoriya_14 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 4. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Эллочка- людоедка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Американский яблочный пирог (American apple pie) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками свадебным фото  (Прочитано 1124 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками Instagram свадебным  фото. На снимке танцовщица в белом платье красуется на фоне автомобиля, украшенного цветами и кольцами.

"Прекрасное начало дня..." – загадочно подписала снимок Анастасия. Некоторые из подписчиков от души порадовались за свою любимицу: "Да неужели свадьба?", "Поздравляю вас!" Другие отнеслись к фотографии с недоверием: "С чего вы взяли, что это она замуж выходит?". "Может, почетный гость или свидетельница?" – предположил один из пользователей.

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
Я бы на её месте запечатлела себя в позе ШПАГАТА НА КАПОТЕ,как хорошо что я не на её месте :laughy:

Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 13:39
от Зюзюка
Ответов: 24
Просмотров: 1887
Анастасия Костенко и в школьные годы была красавицей

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 17:05
от Танюшенька
Ответов: 46
Просмотров: 1307