Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Буза в инстаграме сидят ее работники и предлагают взлом соцсейтей и накрутки (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Несчастную родственницу артистки Бледанс хотят посадить в тюрьму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от Antipod 4. Об'явление (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 5. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 6. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Antipod
7. Асратян.Не обрезайте крылья ребенка. Давайте ему выбрать свою дорогу. (Дом 2 новости) от Natali мск 8. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от Antipod 9. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 10. Tак выглядит дoбрoе утро в Греции. (Вокруг света) от Iraaaaa 11. Алина Саакян.Я благодарю своего продюсера Георгия и самый рейтинговый (Дом 2 новости) от Antipod 12. Гений сумасшествия. Джек Николсон (Кино и новости кино) от каракула

Елена Ваенга выбирает рисунок для татуировки  (Прочитано 401 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Елена Ваенга призналась фанатам, что хочет украсить предплечье татуровкой. Она попросила помочь ей с выбором картинки. Елена показала фанатам три варианта. На одном рисунке изображены со спины мама в шляпе с маленьким сыном. При ближайшем рассмотрении становится понятно, то шляпа — это изображение земного шара. На втором рисунке — девочка, поднимающаяся по лестнице. Именно этот вариант нравится Елене больше. «А эту видимо все таки наколю... ну прям я.....» — подписала она фото. Третий вариант — рисунок девочки с воздушными шариками. Немногие фанаты одобрили задумку Ваенги. Большая ччасть посоветовали сделать временную татуировку, чтобы почувствовать, насколько это подходит. 
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 14:46 от Кактус »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Я против тату у женщин,даже у молодых девчат,для того чтобы себя украсить, есть множество других предметов.
:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

с лестницей ваще караул, расчлененка какая-то

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: а мне всегда нравились тату))), с подросткового возраста мечтала))). Но для меня это не украшение, украшение можно снять, поменять, а тату навсегда, это как родинка или родимое пятно, знак))).  По этому ее нужно обдумать, осознать, а не спрашивать у подписчиков :xixixi:, еще бы голосование устроила.

Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Дура стареющая, простихосподи... Еще растительность с рук убирать не научилась, а татуировку уже собралась туда бить.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Акулина ,ты меня убила ,от родинок(больших)люди избавляются,это не красиво,я старой закалки и лишь раз увидела в детстве на одной уже бабке(раньше ею восхищалась) наколку, отвращению не было предела(ну конечно же в то время это была тюремная.
Венерочка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а я себе к тридцатипятилетию подарок сделала)))) Правда в таком месте, не сильно видно, на щиколотке, с внутренне стороны)))), для себя сделала))))

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:40
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 1052
Для настроения! Елена Ваенга "Абсент". (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ 07 Апрель 2017, 15:52
от ФиФа
Ответов: 2
Просмотров: 276
Елена Малышева пообещала исцелить Юлию Самойлову.

Автор mellorn

Последний ответ 29 Март 2017, 20:29
от Kobra
Ответов: 45
Просмотров: 1709
Елена Беркова. Долгожданный клип уже!!!!!!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2017, 14:47
от николай929
Ответов: 1
Просмотров: 256
Елена Валюшкина закрутила роман с иностранцем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 13:04
от Ирина53
Ответов: 1
Просмотров: 606