Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Модный критик сказал,что Бузова найдет любовь,после того как сменит вульгарный (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. В номинации "Отец года" побеждает этот парень (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 6. Это Мару — самый счастливый в мире хаски (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка
7. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от Роза4 8. С днем рождения, доченька! (Праздники и поздравления) от veta76 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от himera 10. Путин: отказ Украины от ВТС с Россией позволил создать целую новую отрасль в РФ (Важные новости и события) от Ola-la 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Эйсон 12. Гозиас. Уже в эту субботу 29 апреля я буду ждать Вас на открытии моего магазина (Дом 2 новости) от tais 12

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти  (Прочитано 835 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни.

Фредди Меркьюри
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
До окружался что раньше времени в ящик то и сыграл. Жаль талантливого мужичка. :(

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Меня тоже утомляют исключительно правильные люди. Другими словами зануды. Ну или нудоты.

СМИ: Максакова осталась без наследства в 1 млрд рублей после смерти Вороненкова

Автор NATALIG

Последний ответ 25 Апрель 2017, 01:27
от Ленуша
Ответов: 11
Просмотров: 2467
Севара - Там нет меня

Автор МилкаЯ

Последний ответ 23 Апрель 2017, 14:57
от Dispeatcher
Ответов: 19
Просмотров: 850
Суд в США заблокировал выпуск нового альбома Принса в годовщину его смерти

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Апрель 2017, 20:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 140
ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня красивая песня и жизненная

Автор saimonson

Последний ответ 16 Апрель 2017, 16:38
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 123
Когда меня не станет я буду петь голосами моих детей....

Автор Аркадий

Последний ответ 15 Апрель 2017, 00:45
от подруга
Ответов: 1
Просмотров: 493