Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от МарисолькА 2. Культурная столица Украины: Во Львове открылось кафе "Шлюхарня" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 3. Моя кошечка, папа летит к тебе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. НГ.. а как оно у вас было???? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Встреча (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. В минфине считают, что рост зарплат медперсонала надо притормозить (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Оксана Ряска С 4 утра на нога (Дом 2 слухи) от Agnetha 9. АлиЭкспресс для садоводов любителей (АлиЭкспресс) от Кали4ка 10. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Венера888 11. Мне безумно нравится работать (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Семейный праздник. Новый год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Баба-Яга

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти  (Прочитано 700 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Исключительно правильные люди утомляют меня до смерти. Мне нравится окружать себя странными и интересными людьми, потому что они дают мне ощущение полноты жизни.

Фредди Меркьюри
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Злата

• Колючая команда
  • Герой
До окружался что раньше времени в ящик то и сыграл. Жаль талантливого мужичка. :(

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Меня тоже утомляют исключительно правильные люди. Другими словами зануды. Ну или нудоты.

Ольга Кормухина оказалась на грани жизни и смерти

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1486
Когда ты рядом у меня внутри горит огонек

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:38
от Корнелия
Ответов: 1
Просмотров: 435