Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 8. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 10. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 12. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol

Иосиф Пригожин угрожает своей дочери  (Прочитано 1063 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно прошел слух, что Даная Пригожина хочет подать в суд на своего отца, известного продюсера. Но она в своем блоге объяснила, как обстоят дела на самом деле и поведала об угрозах отца: «Начну все с начала. Дорогие подписчики и любимые сми! 1. Я вешу не 120кг. А на 30 кг меньше. 2. Я никогда не требовала от отца денег! 3. Я сама себя содержу! 4. Да инвалид (по слуху), мне не мешает это жить! 5. Я за последнее время вообще не отвечаю на сообщения отца, т.к. от него сыпятся угрозы! 6. Его я никогда не буду интересовать я и не настаиваю больше. Бог видит, все. 7. Мой Инстаграм заблокирован, уверена это не без рук отца! 8. Пожелаю ему удачи, по поводу «отдам под суд, за оскорбление чести и достоинства!». Хотя его я не оскорбляла! Любви нет и не будет! 9. И я сдала все экзамены и теперь я второкурсник!!!! 10. Я сильная, я все переживу!!)))) я счастливая у меня есть семья и мой молодой человек, это по моему и есть огромное счастье! 11. Фамилию я ещё буду думать менять или нет. Так как это и моя фамилия! Мне она далась с рождения! Я думаю Пригожиных много, и что все должны менять? Есть прекрасный человек Евгений Пригожин, бизнесмен, он же думаю не должен менять фамилию 12. Всем добра, любви, счастья! Бог видит все, я честна перед богом! #данаяпригожина #позжевыложуможетегосмс #еслиэтобудетправильно».

Онлайн Antipod

• Знаток
Иосиф Пригожин угрожает своей дочери
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 14:29 »
  • 3
Интересно, на что она себя содержит, если нигде не работает?

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 14:59 »
  • 1
На дурке ей было самое место.
Человек без цели. Один гуньдеж...
Не всем дается всё легко и весело...
А ей надо как она хочет.
Многие хотят. И что???
Делай себя сама.

Онлайн Selin

• Друг
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 23:59 »
  • 0
Не нравится Пригожин, ни его Валера сейчашняя, ни весь их выводок, резко талантливый...
Но и это нечто в виде дочери...
Чего добивается?
Ответ один - содержания!

А поведение и стиль один в один шантажистка...

Младшая сестра Кабаевой покорила своей красотой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:38
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 243
Мария Шукшина накануне 50-летия выглядит ровесницей своей старшей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Декабрь 2016, 16:20
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 1329