Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у одних есть ямочки на щеках, а у других - нет? (Интересное и необычное) от Нагайна 2. Мать любовницы Дмитрия Тарасова сцепилась с фанатами Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от rgsanna 3. Журнал ДОМ-2 Бывший муж Юлии Ефременковой - известный актёр, (Дом 2 новости) от astra 4. Сколько нас??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kristy_krasnodar 5. ДОМ-2 НОВОСТИ: мы беременны Бывшие участники телепроекта ожидают пополнения. (Дом 2 новости) от Кошка24 6. Реклама бывает жёской (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 8. Мы всего не знаем (Дом 2 слухи) от Zinga 9. Фраза, которой Киану Ривз размазал всех молодящихся мужчин старше 50 лет (Интернет знаменитости) от Кактус 10. Максим Фадеев признал Ольгу Бузову певицей (Дом 2 слухи) от Ленуша 11. Викторию Боню обворовал домработник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 12. Сегодня Робик пошёл в садик! Урааа (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну ??????  (Прочитано 2433 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
19

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну -самовлюбленную эгоистку , у которой на первом месте :" Я ХОЧУ". Плохо, что Дима не прислушивается к мнению своих родственников и участников.За периметром он не нужен этой девице, которая даже сидя в изоляторе, с придыханием вспоминает о богатых клиентах, одаривающих ее дорогими подарками.Свадьбы она ХОЧЕТ ради свадьбы и чтобы "УЙТИ КРАСИВО". Сейчас она выжмет с Димы все, что можно, а потом кинет его.Лицемерная,лживая истеричка. Зинаида Королева

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
рада за димасика , за что боролся ... :gigigi:

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))

Оффлайн julianna

• Знаток
А кто еще на нее посмотрит ??? Только такой лох как Дима!!! Раз дурак, так и получай!!!!

Оффлайн D-ova

• Знаток
сегодня в эфире он ей предложил сьездить в загс,а она отмахнулась со словами ,что их и так редко отпускают ненадолго ,и ей бы по магазинам пробежаться нужнее ,может шопоголизм у неё и ломка

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))
Маму Африку только слушать,она нарассказывает.....

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Согласна с автором полностью..

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Я не то, что родню! Знакомых таких не пожелаю! Ужыыыссс... :durdom: :bita:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!
Я вообще уже затрудняюсь понять, как там по её сценарию. Она каждый день хочет того же, что её левая пятка. Из постоянного - только подарки подороже, лучше с ценником в У.Е. И РЕГУЛЯРНО!

Оффлайн Grunger

• Знаток
Дамы и господа!

..если в Доме-2 собрались такие придурковатые личности - зачем вы смотрите это шоу?

Оффлайн T@tiana

• Знаток
Я точно не хочу))

Оффлайн звязда

• Знаток
фото зачетное :xixixi:

"Приемная мама" Антона Шоки.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 07:04
от Akita
Ответов: 16
Просмотров: 1300
Свежак от Бузовой .Новый хит. Бровь какая интересная...

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 17:48
от Пани Божена
Ответов: 15
Просмотров: 1093
Романец насолила своему новому любовнику

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 23:08
от Tessa
Ответов: 9
Просмотров: 2336
Мама Петра Рыбалко. Я играю ого го!!