Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В полночь Вселенная пахнет звездами... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 3. В центре Ростова произошла массовая драка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 4. Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 5. МУЖЧИНА УМЕР ПОСЛЕ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ В ЮГРЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Кауфман. Мой знакомый Шамиль поставил цель, как и я - ПОХУДЕТЬ (Дом 2 новости) от Ленуша 9. Сергей Кучеров. Люблю, когда она чешет мне спинку (Дом 2 новости) от Ленуша 10. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от tais 12 11. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от Eva537 12. Юлия Ефременкова. Я «за» пластику! (Дом 2 новости) от Ленуша

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну ??????  (Прочитано 2376 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
19

Какая мама в здравом уме захочет ТАКУЮ жену своему сыну -самовлюбленную эгоистку , у которой на первом месте :" Я ХОЧУ". Плохо, что Дима не прислушивается к мнению своих родственников и участников.За периметром он не нужен этой девице, которая даже сидя в изоляторе, с придыханием вспоминает о богатых клиентах, одаривающих ее дорогими подарками.Свадьбы она ХОЧЕТ ради свадьбы и чтобы "УЙТИ КРАСИВО". Сейчас она выжмет с Димы все, что можно, а потом кинет его.Лицемерная,лживая истеричка. Зинаида Королева

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
рада за димасика , за что боролся ... :gigigi:

Оффлайн M@K

• Новичок-говорун
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))

Оффлайн julianna

• Знаток
А кто еще на нее посмотрит ??? Только такой лох как Дима!!! Раз дурак, так и получай!!!!

Оффлайн D-ova

• Знаток
сегодня в эфире он ей предложил сьездить в загс,а она отмахнулась со словами ,что их и так редко отпускают ненадолго ,и ей бы по магазинам пробежаться нужнее ,может шопоголизм у неё и ломка

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Со всем согласна... Рапе нужен статус бывшей замужем, но не муж, он только будет мешать...
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).

Оффлайн Ириша2

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мама Африка пишет, что Рапа много наигрывает (впрочем, как и актер Дима, видимо), а в жизни они ходят за ручку, милуются и целуются)))
Маму Африку только слушать,она нарассказывает.....

Оффлайн Корнелия

• Знаток
Согласна с автором полностью..

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Я не то, что родню! Знакомых таких не пожелаю! Ужыыыссс... :durdom: :bita:

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Думаю, и статус ей особо не нужен. Сегодня Дима звал её в ЗАГС, а она всё про шопинт и платьюшки (даже не знаю, как это слово и писать-то!).
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Евочка! Просто для неё - это НИСИРЁЗНО!  Ей надо по ЕЁ сценарию, когда ОНА захочет!
Я вообще уже затрудняюсь понять, как там по её сценарию. Она каждый день хочет того же, что её левая пятка. Из постоянного - только подарки подороже, лучше с ценником в У.Е. И РЕГУЛЯРНО!

Оффлайн Grunger

• Знаток
Дамы и господа!

..если в Доме-2 собрались такие придурковатые личности - зачем вы смотрите это шоу?

Оффлайн T@tiana

• Знаток
Я точно не хочу))

Оффлайн звязда

• Знаток
фото зачетное :xixixi:

Люди, вам не все равно какое кольцо? Какая у Вики натуральность?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Январь 2017, 22:38
от laura
Ответов: 14
Просмотров: 1609
Евгения Феофилактова призналась, что Антон Гусев не помогает своему сыну

Автор Пани Божена

Последний ответ 15 Январь 2017, 11:26
от Куся
Ответов: 13
Просмотров: 2030
Иванов Константин ☁свысока кажется, что внизу какая-то никчемная суета.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 11 Декабрь 2016, 21:04
от телепузик
Ответов: 1
Просмотров: 485
Май Абрикосов . Мама вчера очень перенервничала

Автор mellorn

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 09:12
от Пани Божена
Ответов: 15
Просмотров: 1993
Сегодня на телеканале "мама"