Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Самый "ужасный"поступок в вашей жизни.  (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я ехала в такси и спешила к подруге на днюху-ехала не одна-там парни сказали-попутчики-мы мол заплатим-я такая неа....я сама,но опаздывала дико
такси встало и я побежала не заплатив,а когда потом поехали в кафе догуливать-попался тот же таксист=стыдно стало-дико-когда поняла,что я свалила не оплатив..
было масса поступков хуже-в миллион раз-но въелся этот дурацкий


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А у меня склероз, вот не шучу, что было неловкого или плохого - забываю.
И когда что-то подобное случается, а оно конечно же случается, я про себя думаю.. не дрейфь, Анжела, скоро все забудешь и забудется другими тоже.
Из детского много чего помню, тогда было неловко, а сейчас просто смешно )
Я честно пыталась вспомнить  :dart: забыль все.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Те, кто хочет про личное писать, делают это легко и непринужденно в любой теме.
(собака-кусака:flower3:)
Те, кто расчувствовался случайно- наткнулся на "критику" и читал гадости в свой адрес.
Ты не можешь не понимать, что девочки, которые легко пишут о себе и так пишут, а вот поверившие в "доброту" новенькие могут потом очень сильно пожалеть о порыве, не все могут так держать удар как Кусака.
Вот за что я тебя люблю и уважаю - за честность, отменное чувство юмора и любовь к животным, которые домашние питомцы, они же домашние тираны:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 00:33 от Триша »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В 16 лет целовалась с парнем подруги, пока она на кухне готовила чай у нее дома, да и вообще при любом удобном случае. Потом в итоге отбила у нее его. И когда она уехала с родителями в другой город на месяц, попросила меня пожить в ее квартире (посторожить). А я привела туда этого парня и мы тр*хались на ее постели всю ночь. О чем узнали потом все и даже мои мама с папой. До сих пор не могу понять, как можно было иметь настолько куриные мозги?! Сейчас я совсем другой человек, но такому поступку просто поражаюсь. Стыдно. Причем осознала гораздо позднее. Просто лежала и думала, а когда задумалась, ошпарило.
О, разврат советской молодёжи!))  :gigigi: И в 16 лет-то!  :angel(:
Вот нравится мне это))  :laughy:
..ну, т.е. нравится, когда всё оказывается не так, как часто нам впарывали и впарывают про советскую мораль)))  :applo2: И что, мол, сейчас молодёжь очень развратная..   :siske2: :fuck2:

Времена меняются.. нравы - прежние.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 13:59 от Grunger »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
С возрастом перед сном часто приходят в голову какие-то грехи, о которых не вспоминала долгие годы и, прям, переворачивает.
Совесть...,
А вспомнить-то приятно?))


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Самых "ужасных" поступков в жизни у меня ..ээ.. много, наверное..
..да только я что-то о них не жалею.. бл*, в ад же попаду!..
Возможно, я циничен. Возможно, я холоден как труп.

Если детство вспоминать, то до 7-го класса это будет биография маньяка-любителя.. ..который после с начала 7-го класса вышел на пенсию и до 22-ух лет во внутри социального общества вёл изгойский образ существования.

Кошек мучил, в соседние дворы (особенно, где были пожилые люди, которые не могли за мной угнаться) лазил за плодами, на базаре воровал разные мелочи.. ..соседский мальчик, на 2 года младше, кто меня до белого каления довёл, так я ему камнем башку продырявил. Мало того, что у пацана нога была сломана (это вовсе не я ему её сломал), так ещё и голову бинтовали..
Другому мальчику, который меня дразнил, а я не мог дать отпор, так как он был куда сильнее меня, я скинул на голову здоровенный булыжник. Пацану просто повезло - булыжник упал не на голову, а чуть пониже шеи. Но от боли он орал так, что.. вообщем, далеко слышно было..
Другой парень, уже постарше года на 3-4, получил кирпичом в затылок. Да, я подло напал сзади..
Ещё одного, чуть младше, шлангом избил, как раба на галерах..
Правда, это всё вовсе не продукт маньяческой фантазии - это ответка на издевательства и унижения.

..девушек тоже бил, увы.. о, как они меня проклинали! И сколько раз я сам был бит их отцами, братьями или парнями..
Один раз даже из школы хотели исключить за то, что девушку ударил в глаз.. да так ударил, что скорую вызывали..
..правда, не исключили, так как там смягчающие вину обстоятельства были: мы ссорились, как все подростки, а она возьми ручку да изо всех сил и пырни мне под лопатку. А я про рефлексии ударил..
А однажды, в 16 или в 17 лет, ночью пришёл к квартире одного моего обидчика и, облив бензином дверь, поджёг.  :gigigi:

Что самое странное..
..несмотря на нелюбовь к людям, несмотря на мучительство кошек.. ..я просто обожал и обожаю птиц. Бывало, другие пацаны ловили этих самых птиц на чердаках, скармливали их своим кошкам или собакам, или же просто убивали и шашлык делали..а один парнишка (тот которого я шлангом избил)  вообще любил их просто живьём в землю закапывать и всё..
Всем от того радостно - у кого собака или кошка сыты, или сам он сыт, или у кого фантазия зарывания в землю живьём удовлетворена..
..а у меня - слёзы.

А в юности уже по-другому..
..сознательно уже ничего плохого старался не делать. Так, иногда, с друзьями пошалить, похохотать..
Предательства не совершал, друзей не обманывал, у них же ничего не крал - всё по понятиям))). Девушек (да их и не было вовсе) тоже не обманывал и не матросил, старался именно любить, а не просто "шпили-вили".. да только не везло совсем, наверное..
..с друзьями тоже, увы, не повезло - большинство подлецами оказались. Один из них, с ним 17 лет дружили, вообще предал, свинью хорошую подложил.

..вообщем, ничего интересного.. скука..   :laughy:

Скорее всего, мои самые ужасные поступки в жизни - лень, пьянство, мстительность..
..все - из списка смертных грехов, кстати..  :hellboy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Grunger,
Тронул Ваш рассказ..Задумалась...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger,
Тронул Ваш рассказ..Задумалась...
Чем ж тронул-то так?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чем ж тронул-то так?
Тем что так написали.. что мне показалось...что я Вас знаю...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228579
Самых "ужасных" поступков в жизни у меня ..ээ.. много, наверное..
..да только я что-то о них не жалею.. бл*, в ад же попаду!..
Возможно, я циничен. Возможно, я холоден как труп.

Если детство вспоминать, то до 7-го класса это будет биография маньяка-любителя.. ..который после с начала 7-го класса вышел на пенсию и до 22-ух лет во внутри социального общества вёл изгойский образ существования.

Кошек мучил, в соседние дворы (особенно, где были пожилые люди, которые не могли за мной угнаться) лазил за плодами, на базаре воровал разные мелочи.. ..соседский мальчик, на 2 года младше, кто меня до белого каления довёл, так я ему камнем башку продырявил. Мало того, что у пацана нога была сломана (это вовсе не я ему её сломал), так ещё и голову бинтовали..
Другому мальчику, который меня дразнил, а я не мог дать отпор, так как он был куда сильнее меня, я скинул на голову здоровенный булыжник. Пацану просто повезло - булыжник упал не на голову, а чуть пониже шеи. Но от боли он орал так, что.. вообщем, далеко слышно было..
Другой парень, уже постарше года на 3-4, получил кирпичом в затылок. Да, я подло напал сзади..
Ещё одного, чуть младше, шлангом избил, как раба на галерах..
Правда, это всё вовсе не продукт маньяческой фантазии - это ответка на издевательства и унижения.

..девушек тоже бил, увы.. о, как они меня проклинали! И сколько раз я сам был бит их отцами, братьями или парнями..
Один раз даже из школы хотели исключить за то, что девушку ударил в глаз.. да так ударил, что скорую вызывали..
..правда, не исключили, так как там смягчающие вину обстоятельства были: мы ссорились, как все подростки, а она возьми ручку да изо всех сил и пырни мне под лопатку. А я про рефлексии ударил..
А однажды, в 16 или в 17 лет, ночью пришёл к квартире одного моего обидчика и, облив бензином дверь, поджёг.  :gigigi:

Что самое странное..
..несмотря на нелюбовь к людям, несмотря на мучительство кошек.. ..я просто обожал и обожаю птиц. Бывало, другие пацаны ловили этих самых птиц на чердаках, скармливали их своим кошкам или собакам, или же просто убивали и шашлык делали..а один парнишка (тот которого я шлангом избил)  вообще любил их просто живьём в землю закапывать и всё..
Всем от того радостно - у кого собака или кошка сыты, или сам он сыт, или у кого фантазия зарывания в землю живьём удовлетворена..
..а у меня - слёзы.

А в юности уже по-другому..
..сознательно уже ничего плохого старался не делать. Так, иногда, с друзьями пошалить, похохотать..
Предательства не совершал, друзей не обманывал, у них же ничего не крал - всё по понятиям))). Девушек (да их и не было вовсе) тоже не обманывал и не матросил, старался именно любить, а не просто "шпили-вили".. да только не везло совсем, наверное..
..с друзьями тоже, увы, не повезло - большинство подлецами оказались. Один из них, с ним 17 лет дружили, вообще предал, свинью хорошую подложил.

..вообщем, ничего интересного.. скука..   :laughy:

Скорее всего, мои самые ужасные поступки в жизни - лень, пьянство, мстительность..
..все - из списка смертных грехов, кстати..  :hellboy:
Вы страшный человек :( :( :( Вы не стыдитесь этого, вы этим гордитесь :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вы страшный человек    Вы не стыдитесь этого, вы этим гордитесь
:lol:

..вы напоминаете мне реакцию одной пожилой женщины..
Помню, прикалывались мы как-то в юности по телефону. В основном, мы пытались с девушками познакомиться..
..иногда даже набирали случайный номер наудачу..
..и вот однажды попал я к одной бабуле (по голосу понял)..
..и тут что-то на меня нашло:
- Аааллоооо!!! Бычару можна??!!!!
- О, Боже.. ..а кто это?!
..связь с миром восстановилась только через 10-15 минут, потому-что мы корчились от смеха так, что стены ходуном ходили..

В результате дело дошло до того, что приходил участковый и грозил нам пальцем за наши детские шалости..

А если серьёзно.. ..возможно, просто очерствело сердце..

Тем что так написали.. что мне показалось...что я Вас знаю...
..может быть мы встречались на другом форуме?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А вспомнить-то приятно?))

Хочешь, докажу, что ты предвзятен..
Помню, мне было 6лет, убивали всем двором собаку. Я глазела, до сих пор этот эпизод приносит боль. Почему я не встала рядом с псом и не воззвала людей к совести?
Хотя ребёнок до 7 лет считается безгрешным.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
..может быть мы встречались на другом форуме?
Нет...Я в жизни знала похожего человека...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хочешь, докажу, что ты предвзятен..
Помню, мне было 6лет, убивали всем двором собаку. Я глазела, до сих пор этот эпизод приносит боль. Почему я не встала рядом с псом и не воззвала людей к совести?
Хотя ребёнок до 7 лет считается безгрешным.
Возможно, что и предвзят. Но в чём моя предвзятость?

И чего ты могла сделать, когда тебе было 6 лет?
Встала бы рядом с псом, получила бы по заднице или по шее и шоу бы продолжилось. Да и страшно тебе было небось..

А что до семилетней безгрешности - так это попы опиум раздают.

Нет...Я в жизни знала похожего человека...
Он тоже этим гордился, как пишет Galina N., и не любил маму?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он тоже этим гордился, как пишет Galina N., и не любил маму?
Нет...Его уже нет......Но он успел стать хорошим человеком..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.