Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Ринопластика полностью испортила нос Михаила Терехина  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Недавно Михаил Терехин сделал ринопластику, поскольку его не устраивал свой нос. Но операция не принесла желаемого результата, наоборот, теперь Михаил очень жалеет, что согласился на нее: «Операцию мне сделали ужасно, поэтому я буду переделывать нос в ближайший месяц. Я знаю, что есть какой-то процент пластических операций, когда все проходит не так, как нам хочется. У меня именно такой случай и произошел. Нос не дышит, он кривой, а ноздри слипаются. Жесть полнейшая. Кто хочет делать ринопластику – не советую никогда. Только в крайних случаях, когда это необходимо по медицинским показаниям. Мой нос теперь не дышит совсем, вот в чем вся фишка. Был хороший нос, который дышал, а теперь его нет!».


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мишка, совсем ты Бородиной голову вскружил... она до сих пор с Курбаном ужиться не может никак... тебя наверно вспоминает...  :gigigi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161441
Заколись Мася гиалуроновой кислотой  :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167013
Миша, Миша, где твоя ухмылка?  :hihihihi: Не сочувствую...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А сначала как рекламировал доХтура :lol: типа всё класс,нос супер :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Вот почему мне хочется сказать "Так тебе и надо!"?  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Был хороший нос, который дышал, а теперь его нет!
от добра добра не ищут....думать надо, что и зачем делаешь...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это не ему ли Рустамэ дохтура присоветовал?
Как в воду глядела - соглашайся Миха, будет нос как у Рустамки, ну подумаш чернеет мальца. Зато дохтор хороший.  :laughy:
Дурак ты терёхин!  :durdom1:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Сходи к пластическому хирургу Омарову, он лёгким движением руки тебе в миг все исправит.  Будет загляденье, как у него и его дружков  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 52.