Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Сергей Крылов рассказал, почему не может построить отношения на «Дом 2» (Дом 2 новости) от Irina45 3. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 9. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 11. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 12. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Ринопластика полностью испортила нос Михаила Терехина  (Прочитано 2257 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Недавно Михаил Терехин сделал ринопластику, поскольку его не устраивал свой нос. Но операция не принесла желаемого результата, наоборот, теперь Михаил очень жалеет, что согласился на нее: «Операцию мне сделали ужасно, поэтому я буду переделывать нос в ближайший месяц. Я знаю, что есть какой-то процент пластических операций, когда все проходит не так, как нам хочется. У меня именно такой случай и произошел. Нос не дышит, он кривой, а ноздри слипаются. Жесть полнейшая. Кто хочет делать ринопластику – не советую никогда. Только в крайних случаях, когда это необходимо по медицинским показаниям. Мой нос теперь не дышит совсем, вот в чем вся фишка. Был хороший нос, который дышал, а теперь его нет!».

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Мишка, совсем ты Бородиной голову вскружил... она до сих пор с Курбаном ужиться не может никак... тебя наверно вспоминает...  :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Заколись Мася гиалуроновой кислотой  :D

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Миша, Миша, где твоя ухмылка?  :hihihihi: Не сочувствую...

Оффлайн D@-sad

• Герой
А сначала как рекламировал доХтура :lol: типа всё класс,нос супер :D

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вот почему мне хочется сказать "Так тебе и надо!"?  :xixixi:

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Был хороший нос, который дышал, а теперь его нет!
от добра добра не ищут....думать надо, что и зачем делаешь...

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Это не ему ли Рустамэ дохтура присоветовал?
Как в воду глядела - соглашайся Миха, будет нос как у Рустамки, ну подумаш чернеет мальца. Зато дохтор хороший.  :laughy:
Дурак ты терёхин!  :durdom1:

Онлайн Selin

• Герой
Сходи к пластическому хирургу Омарову, он лёгким движением руки тебе в миг все исправит.  Будет загляденье, как у него и его дружков  :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 54.