Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от ленка я 2. С официального сайты д2 - жалобы телезрителей Сибири) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Волочкова с ёлочкой (Интернет знаменитости) от Няшка 4. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от ласка 5. Оксана, бывшая жена Тарасова: Пути Господни неисповедимы😚 (Дом 2 новости) от Pulse 6. ИЛЬЯ ЯББАРОВ / Обращение к экстрасенсу! (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Романец. Начинаю публиковать фото со вчерашней вечеринки (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Диларам Сапарова. Я буду любить тебя вечно (Дом 2 новости) от тётя Мотя 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 10. Камирен. Красотки у нас новые поступления.Глазируйтесь. Сияйте (Дом 2 новости) от каракула 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elenaershova 12. victoriabonya Я чуть не приняла ислам (Дом 2 новости) от Талула

Светлана Из-Тихого-Омута / Кто? Неделя осталась до итога, кто же станет Человеко  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3

После достойнейших Альянки Гобозовой и Андрюши Чуева? Кого орги выберут, кого назначат?
Или в платных голосованиях итог изумлял - в бесплатном зрителей честностью порадует?
Ветренных Жемчуговых внятно сливают, плохие эти Жемчуговы: из карцера не вылезают, дебоширят, матерятся, нервишки выказывают и глупости выкидывают - не видать Клубникам выигрыша, подставляются Клубни. Вроде как, сами.
Хотя, сами тоже.....
Протестный Федор не должен в победители пробраться, Михайловский не переживет победы выбранного зрителями и протестного - зрителям надо по носу щелкнуть и место указать, чтобы не самовольничали и мнение свое пустое мудрым оргам не навязывали, это понятно.
Потому Черкасов или Чуев. В смысле, Африкантова.
Чуеву все можно - и восстановили его собаку сутулую в конкурсе, хоть загуляла сутулая в прогулах, и улизнуть можно с шоу в нервах через заботливо приотрытую неприметную калитку, и микрофон на ток-шоу из рук Чуева не выпускался - потому как мнение его исключительно важно, ценно и интересно.
"Кто может сравниться с Матильдой моей?" - кого сравнить с любимым оргами ЧГ прошлого года?
А выиграет Чуй - в смысле, Африка - на гневных комментах Михайловский поднимется, очередной островок на Сейшелах прикупит, так?....
Или Шампиньон победит? Всегда на хитреньком Проекте побеждает темная лошадка, не те, кто в лидерах гремел, так? Традиция у Проекта такая: измочалят размечтавшихся первых и вытягивают туманных последних, темную лошадку, рояль в кустах.
Грибочек Черкасов пенсионер шоу, хитрый революционист - последний из всех ценнейших выкидышей, вцепившийся в холодильник и шоу Ольгой Васильевной в штанах, пообещал сгинуть наконец-то, любовь за долгие годы не отыскав. Не дадут ли ему приз напоследок? За годы верной, взаимовыгодной хомячьей службы?
А то, что подл, хитер, как тридцать три китайца, жлоб и жмот редчайший, любит только себя, прекрасного Куню, провозгласившего себя Жемчужинкой - так зрители беспамятны и доверчивы....
Поулыбается актер Грибочек, посияет открытым лицом хорошего артиста и тертого хомячка - забудут зрители десятилетние фокусы хитрейшего из хитрейших и останутся довольны, в очередной раз проглотив пилюлю мудрых оргов, хитрых друзей хитрого пипетки.
Кто же? Пипетка Гриб или вечный Чуй?
В смысле, сутулый дебилоид и тупая Чуевская кобылка?

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Кв "десантнику"! За то, что хоть изредка, задает мамочкам-кукушкам, неудобные вопросы, про брошенных деток...

Оффлайн ирусичка15

• Друг
Настоящий ЧГ - Саша Гозиас, но она уходить с проекта не хочет и благоразумно слилась с конкурса. Похоже Че уверенно идет к победе. Я человек не злой, пусть выигрывает наихудший.   Захапать себе чужой выигрыш  не честно, так что бумеранг прилетит соответствующий.

Вика Комиссарова. Дорогие друзья,миновала ровно одна неделя

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 09:10
от кисюня
Ответов: 3
Просмотров: 582
Сын Африкантовой станет участником дома 2?

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2017, 14:01
от Просто Мария
Ответов: 7
Просмотров: 809
Полыгалова. Рассказываю ситуацию ! Я осталась на острове !

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 14:02
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1213
Егор станет первым Кеном в России!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2017, 00:01
от Ленуша
Ответов: 8
Просмотров: 968
Светлана Торба.Мужчину воспринимают через женщину