Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивые вареники с картошкой. (Кулинарные рецепты) от зайка-всезнайка 2. Дарья Пынзарь. С моим пухляшиком передаём всем привет!) (Дом 2 новости) от подруга 3. Артёмова Саша. Моя гордость (Дом 2 новости) от тараторка 4. Африкантова. В 16-00 мы будем вести трансляцию в перископе в Кремле! (Дом 2 новости) от Irina45 5. Нужна помощь, обыскал уже весь форум. (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Пиковит 6. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона
7. Вот и солнышко появилось. Ждём весну. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Но был один, который не смеялся: (Интересное и необычное) от Лукерья 9. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Светлана Из Тихого омута 10. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от мария мирабелла 11. Феофилактова. Спасибо (Дом 2 новости) от Нефиртити 12. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от mellorn

тбыв срок в изоляторе телестройки, пару дней Рапунцель была нежна и мила в общен  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
2

О. Дмитрий решил, что пребывание за решеткой благотворно повлияло на его строптивую избранницу, но в прогнозе своем ошибся. Насытившись мимишностями, принцесса Олюшка вновь принялась капризничать.

На Сейшелах Дмитренко купил для Рапунцель помолвочное колечко, сережки же, помнится, пообещал приобрести по возвращению в Москву. Олюшка – барышня понимающая, однако и ее ангельскому терпению есть предел: девять дней на Поляне, а Дмитрий и в ус не дует. В общем, выразила прелестница балаболу Дмитрию свое «фи».

Потребовала Ольга от Дмитренко безотлагательно исполнить обещанное и еще отметила, что раз уж он отправится в ювелирный магазин, то и кольцами для свадьбы неплохо было бы сразу обзавестись. Дмитрий попытался протестовать, мол, дата торжества не назначена, зачем же с кольцами торопиться. Упрямица Рапунцель свою категорическую позицию не изменила.

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну,продайте!!! :pray2:
Лицензию на отстрел...Не пожалеете! :happens:

Оффлайн roz

• Знаток
Мне вот интересно. Кто-то же будет жить рядом с ней за периметром. Неужели ни один в рожу не плюнет? Я человек очень мирный. Но ей бы прям вот навешала. До чего противная девка.

А Алька то и не была Гобозова...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:14
от Мона
Ответов: 28
Просмотров: 506
РЕДАКЦИЯ Экстрасенсы: Рапунцель и Дима Дмитренко

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 11:21
от Дейенерис
Ответов: 17
Просмотров: 2068
Мемуары Ольги Рапунцель

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 07:43
от кисюня
Ответов: 18
Просмотров: 1067
Мария Кохно Я была в изоляторе с Дмитрием ровно сутки .....

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 08:21
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 621
В Сети появился новый хит от телеведущей знаменитой телестройки "Дом-2"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 21:52
от Аркадий
Ответов: 10
Просмотров: 894