Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ (Дом 2 новости) от Нагайна 2. Рак – психосоматическое заболевание? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Верунчик 5. Дорогая Джамала,добро пожаловать в Россию.Ждем, любим... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 6. Костя сделал предложение .... (Дом 2 новости) от Логви

тбыв срок в изоляторе телестройки, пару дней Рапунцель была нежна и мила в общен  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
2

О. Дмитрий решил, что пребывание за решеткой благотворно повлияло на его строптивую избранницу, но в прогнозе своем ошибся. Насытившись мимишностями, принцесса Олюшка вновь принялась капризничать.

На Сейшелах Дмитренко купил для Рапунцель помолвочное колечко, сережки же, помнится, пообещал приобрести по возвращению в Москву. Олюшка – барышня понимающая, однако и ее ангельскому терпению есть предел: девять дней на Поляне, а Дмитрий и в ус не дует. В общем, выразила прелестница балаболу Дмитрию свое «фи».

Потребовала Ольга от Дмитренко безотлагательно исполнить обещанное и еще отметила, что раз уж он отправится в ювелирный магазин, то и кольцами для свадьбы неплохо было бы сразу обзавестись. Дмитрий попытался протестовать, мол, дата торжества не назначена, зачем же с кольцами торопиться. Упрямица Рапунцель свою категорическую позицию не изменила.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну,продайте!!! :pray2:
Лицензию на отстрел...Не пожалеете! :happens:

Оффлайн roz

• Знаток
Мне вот интересно. Кто-то же будет жить рядом с ней за периметром. Неужели ни один в рожу не плюнет? Я человек очень мирный. Но ей бы прям вот навешала. До чего противная девка.

Сэм Селезнев. Ровно 40 дней назад, любимая сестричка родила племянника

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:40
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 965
Артемова. Эфир Дом-2LIVE💞 будет смешным ,если приходит Рапунцель

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 17:14
от ежишка
Ответов: 1
Просмотров: 462