Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белоруссия прокомментировала задержание авторов российских СМИ (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 3. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от сачёёк 4. Улучшенная Колесниченко (Дом 2 новости) от Баба-Яга 5. От Ольги Бузовой отвернулась ее семья (Дом 2 слухи) от Алина0 6. Не зря Карякину в школе называли цаплей! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк
7. Гранатовый браслет: подлинная история украшения, вдохновившего Куприна (Интересное и необычное) от ФиФа 8. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 9. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 10. 4598 Дом 2 11.12.2016 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Она на актерском эфире была пъяная. (Дом 2 новости) от Алина0

Браво! Мои симпатии на стороне Стрелкова...  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Федор Стрелков...появившись на проекте, поначалу не вызывал вообще никаких эмоций... Казалось, что и скучен и интеллектом обделен...возможно потому, что трудно адаптировался в коллективе...Но на Сейшелах, на мой взгляд он раскрылся по полной....Оказалось,что он умеет умнО излагать свои мысли...умеет словами, и уверенно доказывать свою правоту...и самое главное достижение, сумел изменить характер Кристины...Теперь со стороны они смотрятся, как по настоящему близкие люди. Сегодняшние слезы Кристины показывают насколько она изменилась...ведь плакала она, потому что ей было стыдно за свои слова, за то что не подумав обидела его...а это дорогого стоит...очень трогательно было это наблюдать, потому что слезы были настоящие, а не сухие как у Рапы, и эмоции тоже настоящие...И последнее...у Феди оказались потрясающие вокальные данные...вокал по настоящему профессиональный...Браво! Мои симпатии на стороне Стрелкова...НО..к сожалению он не сохранит первое место...мне так кажется...вспомнился Кузина....кстати, Оля Ветер напоминает сейчас Кузина, по эмоциям...он тоже проиграв плакал...Стрелков, если проиграет, примет это достойно, без истерик...есть у него внутренний стержень,и выдержка...Хотелось бы ошибиться, но на первое место переместиться Черкасов...второе Африкантова, Стрелков, третье... Автор: Магнолия

Оффлайн Irina45

• Герой
Браво! Мои симпатии на стороне Стрелкова...
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 13:00 »
  • 2
И мои симпатии на стороне Фёдора, но ОРГИ по своему решают, иногда хитренько и подленько.  O:-)

Оффлайн ремина мигиров

• Новичок-говорун
Браво! Мои симпатии на стороне Стрелкова...
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 13:37 »
  • 1
хабалка и тюфяк!! :lol:

Владику сегодня прям вот браво!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Октябрь 2016, 01:54
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 7
Просмотров: 1945
За что выгнали Лясковец и Стрелкова?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Октябрь 2016, 16:36