Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Асратян. .безмакияжа  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #45 : 12 Августа 2016, 13:26 »
До переделок она еще ничего была. А теперь мрак  :shock:
не, мрак такие как ... кто там... камбурова была. еще колесниченки... да много на дд было просто не красивых девчонок. так что алька еще ничего


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #46 : 12 Августа 2016, 13:28 »
Вот...как выглядит настоящая Сраля...неотфотошопленная:  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #47 : 12 Августа 2016, 13:28 »
то есть только армяне ЛУПЯТ глаза? оч тонко подмечено

Я думаю, Вы не постигли мысль Марин. Она написала, что Алиана раскрывает глаза, чтобы они СТАЛИ большими и красивыми, КАК это характерно для армянок. Большие и красивые глаза характерны для армянок, а не их вылупливание.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 13:31 от Благоразумная »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #48 : 12 Августа 2016, 13:36 »
не, не перепутала. в бытность альки на проекте я еще смотрела эту муть. так что все по собственным впечатлениям
Забыли, что "за время пути собачка могла подрасти"?! :xixixi:  После проекта Алька кардинально изменилась, не заметили?! :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #49 : 12 Августа 2016, 13:37 »
Вот...как выглядит настоящая Сраля...неотфотошопленная:  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Красапетка  :D :D :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #50 : 12 Августа 2016, 13:38 »
не, мрак такие как ... кто там... камбурова была. еще колесниченки... да много на дд было просто не красивых девчонок. так что алька еще ничего
Если вы имеете ввиду Снежану Камбур, она была интересной, с изюминкой. У Алибабы этого нет в помине

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #51 : 12 Августа 2016, 13:39 »
то есть только армяне ЛУПЯТ глаза? оч тонко подмечено
Ди, этот прием - намеренно исказить достаточно ясно выраженную мысль автора - встречается у Вас, увы, регулярно - и всё в теме Асратян. Некрасиво это, на мой взгляд... :( :( :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #52 : 12 Августа 2016, 13:41 »
Ди, этот прием - намеренно исказить достаточно ясно выраженную мысль автора - встречается у Вас, увы, регулярно - и всё в теме Асратян. Некрасиво это, на мой взгляд... :( :( :(
:flower3:
Есть такое...  O:-)


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #53 : 12 Августа 2016, 14:01 »
Сейчас алинэ без макияжа, через минуту - клоун раскрашенный, через час едет в офис с песнями, кривляниями и крутит у виска пальцем, дескать, что с нее взять - дебилка, через минуту уже в караоке, через час с помоями на столе.. и так целый день.. а в глазах пустота с пассивным доходом.. Хороша жизнь у нее, интересная..захватывает своим постоянством.. цельная натура, а может просто дура!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #54 : 12 Августа 2016, 14:06 »
думаете, фоторедактором увеличивает глаза?
конечно, редактируют. иногда безобразно. но мне все-таки кажется, что у альки фотогеничное лицо и без ФШ
Именно этот эффект снэпчата с венком на голове увеличивает глаза,меняет кожу и черты лица .Есть с нимбом такой же эффект,а есть без всяких венков но лицо становится гораздо красивее.Вот и Сраля и Каряка ток в нем и фоткаются и видео делают и Африка через снэпчат.Так что без макияжа но с диким фотошопом

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #55 : 12 Августа 2016, 14:07 »
Так что без макияжа но с диким фотошопом
И даже с ним страшна...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #56 : 12 Августа 2016, 14:08 »
Именно этот эффект снэпчата с венком на голове увеличивает глаза,меняет кожу и черты лица
И на глаза такую светленькую точечку добавляет, отчего кажется, что глаза искрятся.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #57 : 12 Августа 2016, 14:29 »
И на глаза такую светленькую точечку добавляет, отчего кажется, что глаза искрятся.
Ага светятся))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #58 : 12 Августа 2016, 14:52 »
Если вы имеете ввиду Снежану Камбур, она была интересной, с изюминкой. У Алибабы этого нет в помине
изюм у камбуровой был слишком далеко спрятан. я даж не успела разглядеть  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Асратян. .безмакияжа
« Ответ #59 : 12 Августа 2016, 14:55 »
Ди, этот прием - намеренно исказить достаточно ясно выраженную мысль автора - встречается у Вас, увы, регулярно - и всё в теме Асратян. Некрасиво это, на мой взгляд... :( :( :(
не, тут я с вами поспорю... эдакое пренебрежительное, что-де тока армяне делают то-то и то-то, дабы выглядеть красивей... что здесь исказить-то можно? все прозрачно и однозначно. некрасиво подозревать меня  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 56.