Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Первый пошел. Россиянин заказал Bugatti Chiron за 220.000.000 рублей (Интересное и необычное) от Фараон 8. Теперь и танцующий фермер (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Лермонтов. ПАРОДИЯ на Юлию Грищенко (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Лилия Четрару Пост посвящается тем,у кого яд из всех щелей вытекает! (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Чуев. Вот пена по сути какая то хрень из пузырьков, а сидишь в ней и тебе хорошо (Дом 2 новости) от таран

Руслана Мишина: Тата хотела посадить в изолятор Валеру  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Руслана Мишина:

Тата хотела посадить в изолятор Валеру за то, что он портит ее репутацию. В итоге ребята на суде сильно поругались и Валера съехал в мужскую спальню. Кстати,присяжные посчитали Валеру невиновным.

2. Оля пытается наладить общение с мамой Димы. Но пока, что все безуспешно. Ну как можно помириться со свекровью,если ты уезжаешь до сих пор Диму?! 3 на голосовании ушёл Роберт. Хороший парень, но увы это не его место.

4. Ранее я уже писала. Произошла потасовка между мной и Настей. В итоге на меня написано заявление....видимо скоро будет у меня новое место жительства.

Тата ушла за Валерой.

Автор Eva537

Последний ответ 30 Декабрь 2016, 14:28
от МарВаТи
Ответов: 31
Просмотров: 3308
Пусть это увидит тата амбронсон!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 13:57
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 1771
Руслана Мишина бросила Семёна Фролова ради араба..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 11:43
от коварный искуситель
Ответов: 5
Просмотров: 1188
Тата родилась там, где люди с такой внешностью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:33
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 2062
По секрету всему свету, Тата?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:31
от дайва
Ответов: 15
Просмотров: 1993