Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кулеш. По мотивам "Как казаки кулеш варили" (Кулинария и вокруг нее) от krona 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. 10 безумных исторических фактов про Японию (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Danone заплатит "Союзмультфильму" за использование Матроскина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Ксения Бородина привела фанатов в восторг естественной красотой  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Ксения Бородина решила показать фанатам свой домашний образ. Без макияжа, по мнению поклонников, она выглядит очень мило. Ксения Бородина редко появляется на публике без косметики. Обычно она выбирает образ «роковой» красотки с идеальным макияжем «смоки айз». Нак этот раз она решила показаться а-ля натюрель. «А сегодня мы на домашнем режиме», - так прокомментировала ведущая свой снимок, набравший за пару часов более ста тысяч лайков. Фанатам так понравилась «естественная» Бородина, что они посоветовали ей отказаться от макияжа. Косметика, по мнению некоторых фолловеров, добавляет Ксении несколько лет, а без нее звезда выглядит моложе.

Оффлайн Selin

• Друг
Ну чет я не в восторге...

Но я и не фанат 😂😂😂

Ксения Бородина добилась увольнения Кати Жужи?

Автор кнопка

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 16:35
от Пани Божена
Ответов: 3
Просмотров: 1425
Ксения Бородина опубликовала вызывающий снимок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Декабрь 2016, 21:43
от slava
Ответов: 5
Просмотров: 1429
Бородина..платье рекламит...