Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Елена Камирен.У нас к чаю пирожки!  (Прочитано 14355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Фото действительно голодного ребенка...
Бабка Лена, ты вырастила свою Кряку подобие себя....
Такую же бездушную, безразличную себялюбку.
Чему радуетесь?
Купили пирожки вечером, припёрли их домой, разогрели на утро_________и вот оно счастье для ребенка...
Жесть!!!!
И есЧЁ, почему не за столом??? Пирожки на полу едят???
Посмеемся над вашей дуротупостью... :laughy:

А если бы перед ребёнком стояли омары и чёрная икра,я представляю кем бы тогда была это милое дитя


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Скоро скоро у этой милой девчушки мордочка лопнет!  Или на качелях сидит или жрет.   :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А если бы перед ребёнком стояли омары и чёрная икра,я представляю кем бы тогда была это милое дитя
:flower3:...Да им всё плохо...Кормят не тем,одевают не то,воспитывают не так...Щас консилиум знатоков соберётся и всё тебе расскажет... :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А если бы перед ребёнком стояли омары и чёрная икра,я представляю кем бы тогда была это милое дитя
Но не стоят... :laughy:
И таким маленьким эту "гадость"... :xixixi:   не дают....Это знают все, кроме Крякиных и вас. :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Фото действительно голодного ребенка...
Бабка Лена, ты вырастила свою Кряку подобие себя....
Такую же бездушную, безразличную себялюбку.
Чему радуетесь?
Купили пирожки вечером, припёрли их домой, разогрели на утро_________и вот оно счастье для ребенка...
Жесть!!!!
И есЧЁ, почему не за столом??? Пирожки на полу едят???
Посмеемся над вашей дуротупостью... :laughy:

Кстати да, на стул не посадили, тарелку не поставили, голый ребенок бегает по квартире и между делом хватает пирожки.
По поводу педофилов - ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не выставит на многотысячную аудиторию фото своего голого ребенка, пусть и в памперсе, другое дело для ограниченного круга - родных, друзей. Извращенцев сейчас действительно, как грязи. Не было головы у наркоши, уже не появится.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
:flower3:...Да им всё плохо...Кормят не тем,одевают не то,воспитывают не так...Щас консилиум знатоков соберётся и всё тебе расскажет... :xixixi:
Прикол в том , что её вообще не одевают, и выставляют почти всегда голую в сети  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
консилиум
А разве не для этого великолепная мамаша фотки выкладывает? Или другим сравнить "милое дитя" не с кем и все обязаны в восторге захлебываться?

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Дед Леня,хоть не с пустыми руками приехал,пирогов покупных привез  O:-) Чупа от изобилия еды ,не знает за,что хвататься  :facepalm: всего и по больше ! Когда эта ехидна, перестанет троллить ребенком  :durdom:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76772
  • Карма: 286057
Angel Angel, туда же со своим  :durdom:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прикол в том , что её вообще не одевают, и выставляют почти всегда голую в сети  :laughy:
Даже обсуждать не хочу ребёнка в подобном ключе...Для меня даже голенькая -это просто маленькая девочка...Если вы видите что-то другое( :facepalm:)-то это ваши проблемы и ваших соратниц...Продолжайте позориться дальше...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Но не стоят... :laughy:
И таким маленьким эту "гадость"... :xixixi:   не дают....Это знают все, кроме Крякиных и вас. :facepalm:
Ага,должна обязательно стоять овсянка,ребёнрк обязан сидеть в передничке,обязательно поблагодарить всевышнего за хлеб насущный :D :D :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Даже обсуждать не хочу ребёнка в подобном ключе...Для меня даже голенькая -это просто маленькая девочка...Если вы видите что-то другое( :facepalm:)-то это ваши проблемы и ваших соратниц...Продолжайте позориться дальше...
В каком таком ключе ?! Когда нечего ответить , фанаты Тюменской срали , начинают исходить на омно переходя на форумчан

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
ЭТО пирожки? Размером с бадью?

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
примерно так? (Изображение удалено из цитаты.) Я просто в педофилии не шарю, а разобраться охота..
Санька смешная такая  :)8 А ножки как у куклы - пальчики масенькие такие.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ЭТО пирожки? Размером с бадью?
Ооооо.... :xixixi: давайте обсудим размер пирожков  :D Хоть и бредово, но всё же лучше чем педофилию  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.