Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Елена Камирен.У нас к чаю пирожки!  (Прочитано 14347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
если у члена Еленки нет здравого смысла, откуда он возьмется у мочегонки средних лет ?
вот какая мать позволила бы от здравого смысла разрешить присвоить ебе фамилию лекарства, лечащего простатит у мужчин ?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну если фантазия такая у тетки!  :gigigi:
Но вот вопрос: какая мать в здравом уме отпустит свою 19летнюю дочь в вертеп и разрешит выйти замуж за дебила?


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну если фантазия такая у тетки!  :gigigi:
Но вот вопрос: какая мать в здравом уме отпустит свою 19летнюю дочь в вертеп и разрешит выйти замуж за дебила?
я и говорю...Мочегоны не матери, а ехидны.
а взамуж вроде дочь из вертепа не взяли. или как ? вроде родила нагулянного беспризорного Чупса. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Санька постоянно с ней-не кому она дочь не подкидывает
надо же! постоянно с ней?...на всех тусовках, тренировках, в салонах, в кафешках....и где же она ее прячет?... :blink:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
я и говорю...Мочегоны не матери, а ехидны.
а взамуж вроде дочь из вертепа не взяли. или как ? вроде родила нагулянного беспризорного Чупса. :flower3:
Ну опять же исходя из вашей логики: Каряга то тетка взрослая, сама могла бы подумать от кого рожает, а Альянке могли бы и подсказать, ведь глупа исчо, жизни не видела- дров может наломать.  :happens:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ну опять же исходя из вашей логики: Каряга то тетка взрослая, сама могла бы подумать от кого рожает, а Альянке могли бы и подсказать, ведь глупа исчо, жизни не видела- дров может наломать.  :happens:
а кто это Альянка ? я с ней не знакома, не знаю.
тема про Мочегонов и иже с ними. :D


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а кто это Альянка ? я с ней не знакома, не знаю.
тема про Мочегонов и иже с ними. :D
Ну а че мочегоны? Полоумные женщины, жалко их...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227624
 :xixixi:
А в чём безответственность у Корякиной???...Санька постоянно с ней-не кому она дочь не подкидывает,растит как умеет(да и кто сказал что это не правильно)...Одевает как считает модным-мы можем сколько угодно спорить красиво или нет-это уже дело десятое...Самое главное, что в первые годы жизни она вместе с дочкой-а что ещё ребёнку надо???...МАМА РЯДОМ И ЭТО ГЛАВНОЕ...
Ну да, ну да! Как раз-таки первый год ребенок или висел на пузе у болвана или ползал в коридоре среди уличной обуви. А такаямамочка перешагивала даже не оглядываясь и мчалась до ночи "по делам". Кто только не кормил и не таскал на руках "плинцэсу" - Бурханов с Киушкиной постоянными няньками были, ненавистная ОВ, даже годзила ребенка приходила кормить, пока мамуля "дела делала"! А теперь куда деваться - дураков - бесплатных нянек больше нет, но очень плохо у каряки получается изображать мамочку

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Кто только не кормил и не таскал на руках "плинцэсу" - Бурханов с Киушкиной постоянными няньками были, ненавистная ОВ, даже годзила ребенка приходила кормить, пока мамуля "дела делала"! А теперь куда деваться - дураков - бесплатных нянек больше нет, но очень плохо у каряки получается изображать мамочку
Точно-точно, что Алькин сын, что Элькина дочь бабкой ОВ взрощены  :laughy: И среди грязных тапок болтались в ДД.


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 11:01 от Натуська »

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Сейчас опять...
Почему голенькая...
Пирожки из кулинарии.
Сашенька растрепанная...голодная..
Пирожки ребенку вредно...    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ничего не забыла ????
Мэлл как ты их.... :grabli: :fuck:
и все равно понеслась звязда по кочкам....
тока палец покажи...с "правильным маникюром".....
пирожки и голый ребенок.."потолок" просто интеллектуального дискурса... :laughy:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
О. Тут с десертом все в порядке оказывается? И с беспризорной девочкой тоже. Тут надо ронять слюни и слезы умиления.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 11:01 от Натуська »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Для Независимого все хомяки и их дети равны, и он писал о всей семье Гобозовых и о ГОВне и о Либке, обо всех самых обсуждаемых хомяках, но стоило ему начать проходиться по Комухрени, как его буквально начали травить все её почитательницы, причём, ни к селу - ни к городу приплетая её дочь  :durdom:  вот и напросились  :happens: возможно ожидали, что он резко переменит своё мнение о птеродактиле, но получили обратное. Это сугубо моё личное видение ситуации, так как меня саму поражает не то, что у такого персонажа есть оголтелые фанаты ( они есть у всех хомяков, даже у Гозиас), поражает повальное стремление загнобить и всячески унизить авторов и почтальонов не благоволящих к птеродактилю тюменскому.
соглашусь....
когда нет детей....с чем сравнивать? O:-)

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Ну когда мужик проходитьсч по внешности  женщины, это не мужик!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Ну когда мужик проходитьсч по внешности  женщины, это не мужик!

 :D :D :D вы так шулеру хлопаете  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 688
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3432
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 725
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 682
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.