Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от Kopcap 2. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 4. Константин Иванов. Морда (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Тань
7. Ничего особенного,просто,добрая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Майя Донцова Это я , и на предыдущей фотке я) два года назад в Америке (Дом 2 новости) от Юрмила 9. Вика Комиссарова Хотим жить в Москве, Антон будет искать,где мы там будем спать (Дом 2 новости) от Татьяна92 10. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 11. Захарченко: Украина пытается втянуть в донбасский конфликт третью силу (Важные новости и события) от NATALIG 12. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Наконец-то Чуеву наваляли!  (Прочитано 1159 раз)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Наконец-то Чуеву наваляли!
« : 12 Август 2016, 09:24 »
10

Очень не постановочная драка. Жаль мало показали. Так бы смотрела и смотрела...ссылка
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 09:31 от Пиковит »

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #1 : 12 Август 2016, 10:53 »
  • 5
Все-таки из двух зол,надо выбирать меньшее.Если у Чуя есть мозги,он и делает шоу.Никого не избил,не оскорбил.А этот боров способен лишь на подражание и надеется только на свои пудовые кулаки.Когда делал Мишу,мозги тоже в отключке были,не думал,как и где будет жить с семьей.Сейчас прикрывается реббенком.,Возомнил себя творческой личностью.Иди вагоны разгружай,если силы некуда деть.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 11:13 »
  • 2
Все-таки из двух зол,надо выбирать меньшее.Если у Чуя есть мозги,он и делает шоу.Никого не избил,не оскорбил.А этот боров способен лишь на подражание и надеется только на свои пудовые кулаки.Когда делал Мишу,мозги тоже в отключке были,не думал,как и где будет жить с семьей.Сейчас прикрывается реббенком.,Возомнил себя творческой личностью.Иди вагоны разгружай,если силы некуда деть.
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 11:16 »
  • 3
Ну Чуй хотя бы умный. И язык куда надо подвешен

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 11:18 »
  • 3
Не понимаю наш народ... :xixixi:
Чему радуются... O:-)
Навалял гнилой Хлебшка Чую... В чем счастьице то????
Хряк Клубничковый по фамилии Гнилой чем лучше Чуя....
Не мужик, а дерьмо....
Ему бы тоже БЫ кто нить приложил по мардалам. ДаАавно нарывается....
На высеры Чуя хоть ииногда смешно смотреть...
А это гнилое создание вечно в негативе....
Не понимаю я вашего кумира.... :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 12 Август 2016, 11:22 »
  • 3
Да не очень то  и валяли Чуева, специально посмотрела.
А он и  рад за искусство пострадать . Хотя ,возможно , сразу же получил материальное подкрепление в виде премии за яркий эфир. Недаром  с Маринкой и большой сумкой для денег ломанулся через служебную калитку в админский корпус .
  :xixixi: " Через тернии к звездам" или " сквозь продюсера  в бухгалтерию"

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 12 Август 2016, 11:29 »
  • 3
Не понимаю наш народ... :xixixi:
Чему радуются... O:-)
Навалял гнилой Хлебшка Чую... В чем счастьице то????
Хряк Клубничковый по фамилии Гнилой чем лучше Чуя....
Не мужик, а дерьмо....
Ему бы тоже БЫ кто нить приложил по мардалам. ДаАавно нарывается....
На высеры Чуя хоть ииногда смешно смотреть...
А это гнилое создание вечно в негативе....
Не понимаю я вашего кумира.... :lol:
Могу найти положительные черты в любом хомяке. За редким исключением. Жемчуговы относятся к последним. Можно возразить , что они любят своего ребенка. Однако ,глядя на атмосферу , в которой растет младенец ( скандалы, крики, постоянная нецензурщина) , засомневаешься  в том, какой человек из него вырастет. Ведь умыть, одеть в чистое и накормить , это тот мизер, который обязаны дать любящие родители растущему  чаду

Оффлайн Эва

• Друг

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 12 Август 2016, 14:33 »
  • 2
 Я уж обрадовалась , думала еще наваляли Чую...  Ничуть не жаль его.  Как он  Венца развел на деньги за кашель...  :facepalm:  Попробовал бы так  какого-нибудь бугая за периметром  развести ... Или вякнуть на кого...

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #9 : 12 Август 2016, 23:59 »
  • 0
Я уж обрадовалась , думала еще наваляли Чую...  Ничуть не жаль его.  Как он  Венца развел на деньги за кашель...  :facepalm:  Попробовал бы так  какого-нибудь бугая за периметром  развести ... Или вякнуть на кого...
и тогда бы Чуй кашлял всю оставшуюся жизнь. Но он выбрал Венчика.

Оффлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #10 : 13 Август 2016, 00:54 »
  • 1
Жемчуговы премерзкая семейка