Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина вновь влюблена, но знает ли о таком везении сам счастливчик?! (Колючий взгляд на Дом 2) от Галина25 8. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Логви 9. Я за Гозиас.... (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Москвичи выстроились в огромную очередь за сыром в итальянское посольство (Важные новости и события) от Dani 11. В Теме. Разводы Евгения и Антон Гусевы. Катя Колисниченко и Никита Капелюш (09.1 (Дом 2 новости) от Стихия 12. К вручению "миллиона"...Готовы (Дом 2 новости) от Марин

Упущенная выгода?  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Упущенная выгода?
« : 11 Август 2016, 23:03 »
7

Тимурчик не упустил малейшей возможности засветиться в телевизоре) Подал иск в Суд дурки на Глеба: сорвал весь концерт Тимурки - не явилась звезда проекта на его выступлении.
Тимурчик приволок на страшный суд мамочку и сестру - пусть покрасуются) Дамочек вызывали на трибуну клясться на журналах Дом 2 говорить правду! Тимурчик аки лошадь, которую дергают за узду, мотал головой, подсказывая правильные ответы своим родственницам. Видимо, правильную правду знал только он)
Свернутый текст
Из показаний Тимурчика, его родственниц, прений в суде нашлось много любопытного.
Концертная деятельность бывшего мычащего хомяка длится уже десять лет! За это время он выпустил один альбом и то недавно. Всей организацией концертов при очень плотном графике занимается исключительно семья Тимура, так как главное для него - доверие! Больше доверять некому) А еще налоги, наличие таланта и спроса тоже наложили определенный отпечаток)
Упущенную выгоду из-за желания Глеба уйти в свободное от Тимурчика плавание по гастролям, сам Тимур объяснить затруднился.
- Сколько средств вы вложили в Глеба?
Мать Тимура просила спросить сестренку, та тоже не знала, что ответить.
- Глеб и Колян сами инвестировали средства в мой проект! - важно ответил Тимур.
То есть, Глеб и Колян заплатили Тимуру за возможность гастролировать с "другом" Тимуром.
- Сколько песен за полгода работы с Тимуром есть у Глеба?
- Одна!
- При графике три концерта в неделю одна песня Глеба сорвала весь концерт? Глеб - ключевая фигура?
- О нет! Ну что вы! Кто такой Глеб?
- Вы подписывали с Глебом контракт?
- Боже упаси, какой такой контракт? Под честное слово работаем, на доверии!
Короче, Тимур со своим альбомом кочует табором вместе с мамашей и сестрой, для привлечения зрителей вовсю использует хомяков, которые ему за это еще и платят) Контрактов не подписывает.
Ну и напоследок - Надя Молния.
Просочившись на дурку, девка усилено липнет к Клубням и больше ничем на проекте не занята. Нет, она не провоцировала пинок под зад от Глеба, когда пришла в камеру к Ольге:
- Это не было провокацией - я хотела говорить СПОКОЙНО!
)))
По их разговорам, Глеб поругался с Тимуром и решил больше не обслуживать хозяина для повышения рейтингов концертов Тимура.
После чего Тимур внезапно выставляет фото в обнимку с Надей Молнией и приходит на дурку всем табором что-то невнятное предъявлять.
Глеб от фотки был в бешенстве, но правдоподобно объяснить - отчего, не в состоянии. Ольга также молчит, хотя намекает - дело не в ревности и измене Глеба.
На мой взгляд налицо чистой воды шантаж со стороны Тимура с угрозой в виде фотки с Надей - еще не все грязное белье Глеба вытрясли, есть еще скелеты и доверять Тимуру не стоило - этот подлец готов сдать любого.
Итог: Глеб обнимает Тимура и соглашается и дальше пахать на прохвоста и шантажиста.

Источник: Клуб "Перекурчик.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Упущенная выгода?
« Ответ #1 : 11 Август 2016, 23:50 »
  • 4
,,Мычащей хомяк"  :laughy: :laughy: :laughy:Вот и кочевал бы ...со своим табором.... :laughy:Мутный тип, пройдёт по головам!!! O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Упущенная выгода?
« Ответ #2 : 12 Август 2016, 04:27 »
  • 1
Тимур этот сраный... мерзкий, мутный тип! Мамашка страшнее атомного взрыва... сестра неприятная девка-чернавка, вылитая ведьма-колдовка! Вся эта "тимурова команда" рвёцца на экран! Сколько такой шелупони расплодилось! :durdom:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Упущенная выгода?
« Ответ #3 : 12 Август 2016, 09:30 »
  • 2
То есть, Глеб и Колян заплатили Тимуру за возможность гастролировать с "другом" Тимуром.
Вспомните исчезновение 150 тысяч с карты Глеба именно во время гастролей. Не эти ли деньги заплатил Глеб за то, чтобы ОДНА песня оказалась на диске Тимура? Похоже столько же заплатил Должанский. Не знаю, сколько стоит записать диск, но не по этой ли причине ПЕРВЫЙ диск Тимура вдруг за 10 лет появился? А песня-то: шедевр "Варькин рот", прости Господи!

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Упущенная выгода?
« Ответ #4 : 12 Август 2016, 11:20 »
  • 2
Вспомните исчезновение 150 тысяч с карты Глеба именно во время гастролей. Не эти ли деньги заплатил Глеб за то, чтобы ОДНА песня оказалась на диске Тимура? Похоже столько же заплатил Должанский. Не знаю, сколько стоит записать диск, но не по этой ли причине ПЕРВЫЙ диск Тимура вдруг за 10 лет появился? А песня-то: шедевр "Варькин рот", прости Господи!
все может быть.......
чтобы не сходить с экрана Тимур со своей лохматой командой готов на все!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Упущенная выгода?
« Ответ #5 : 12 Август 2016, 17:17 »
  • 1
Вот я тож так думаю! :flower3:   А про этот "рот"... я помню на форуме - все плевались и матерились!  O:-)   Ева, браво! :268: :268: :applo2: