Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 3. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 5. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 10. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 11. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 12. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка

Татьяна Котова потеряла у пляжа нижнее белье  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова поделилась с фолловерами в Instagram смелым фото. Котова вспомнила о своем отдыхе во Франции. Татьяна опубликовала фотокарточку, которая была сделана в Ницце.

На Лазурном берегу знаменитость появилась в «голом» наряде. Котова блеснула перед фотокамерой оголенными ягодицами в прозрачном платье. «Хочется на море. Чувствую, что даже на расстоянии оно волнуется без меня», – написала Котова.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
теперь понятно её звание "поп-звезда".. :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
теперь понятно её звание "поп-звезда".. :D
И была такая попа
У прелестной поп-звезды,
Что узнай её Европа -
Песни вышли бы в хиты (Асмолов).

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Уж не знают, как лучше выщелкнуться , "чтобы помнили"! А чё спереди не показала?

Сегодня, 28 февраля, празднует свое 70-летие Татьяна Григорьевна Васильева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Март 2017, 08:53
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 993
Татьяна Догилева стала жертвой мошенников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:57
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1197