Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 3. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 4. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 5. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 6. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Кальмар с яйцом и луком (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 10. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Житель Удмуртии рисует карикатуры, которые узнает вся страна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка

Секс с Курбаном Омаровым длится всего три минуты  (Прочитано 1914 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Если верить слухам, то, несмотря на то, что бизнесмен Курбан Омаров помирился с женой, телеведущей Ксенией Бородиной и вернулся в семью, он все равно продолжает гулять от супруги. Так, Курбана без стеснения уединился с неизвестной красоткой в туалете. Но самое интересное даже не это. Оказывается, Курбан не может доставить женщине настоящее удовольствие. Курбан вместе с девушкой вышли из кабинки всего через три минуты. Поклонники Бородиной не понимают, как их любимица может закрыть глаза и все, терпеть загулы мужа и ужасный секс.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :stol:
Тогда и на три не выходит ,зайти, снять штаны полсекунды, сам акт и посекунды одеть и выйти, всего 2 получается :D

Оффлайн Пиявка

• Герой
Ага....А кто то с секундомером стоял... :laughy:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а может, она ему омлет три минуты делала? :smile: :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
А может они там сексом не занимались, может деньги считали, а может просто целовались? :laughy: :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а может, она ему омлет три минуты делала? :smile: :laughy:
В туалете? :xixixi: ну тогда пуддинг :D

Оффлайн vic2015

• Знаток
Ксюха действительно королева пиара. Пиарится на всем.  Даже на скорости снятия штанов мужа

Оффлайн Кайра

• Друг
 Почему-то везде пишут,что Курбан зажигает с девушками в сортирах... :laughy: больше места не нашлось что ли... :laughy:

Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым: Я в шоке!

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 22:35
от irinka5
Ответов: 13
Просмотров: 2065
Элина Истинное зло, прежде всего, соблазнительно 😈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 05:30
от Кэрричка
Ответов: 13
Просмотров: 629
Секс между Кузнецовым и... Мексикой?!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 15:13
от LANA-NUSS
Ответов: 5
Просмотров: 1460
Маруся Будагова, понятно, что Ксения Бородина не счастлива с Курбаном Омаровым.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 15:24
от Krilo
Ответов: 3
Просмотров: 2166
Миша Терехин: Всё-таки коротка стрижка мне больше всего идёт

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Октябрь 2016, 18:51
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 616