Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как ни приезд ОВ в Москву так у Али в семье скандал (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Мария Кохно Сказали это Я))) (Дом 2 новости) от DERECT777 3. Черкасов Старина Данальд Трамп прилетел на одну ночь в Москву, а Саня Гобозов (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. В интернете обсуждают выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Трампа (Важные новости и события) от Миссис уксус 5. гобозовы (Колючий взгляд на Дом 2) от МарВаТи 6. Айседора Дункан и Сергей Есенин, 1922 (Интересное и необычное) от gera
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Ольга Васильевна на связи Об Алиане и Саше (Дом 2 новости) от ну-и-ну 9. Кошмар по имени Машка. (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 10. ДОМ-2 НОВОСТИ: Колобок по-домовски (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Журналы в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Я была обескуражена этой новостью но вы меня родные очень сильно разозлили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Ксения Собчак впервые откровенно показала большой беременный живот  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

Ксения Собчак впервые откровенно показала большой беременный живот

В СМИ продолжают обсуждать первую беременность телеведущей и светской львицы Ксении Собчак. Сама Ксюша по-прежнему никак не комментирует эти слухи. Более того, подросший живот Собчак старается скрыть за счет свободных нарядов, но получается это далеко не всегда. Так, в настоящее время телеведущая отдыхает в Юрмале, где с удовольствием посетила одну из вечеринок. На снимке, сделанном на этом мероприятии, Ксюша счастлива и довольна жизнью. Впервые телеведущая не стала скрывать свое интересное положение. На снимке видно, что живот телеведущей уже очень сильно подрос и округлился, а значит, и долгожданного первенца осталось ждать не очень долго.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка,всё в халатах ходит...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Знаток
Бедняжка,всё в халатах ходит...
По моему это плащ. Я её не очень, но хвалю её за то, что долго животик прятала. Не то что некоторые. Два  дня беременная и уже все знают.

Ксения Бородина накинулась на подписчиков

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:40
от Корнелия
Ответов: 8
Просмотров: 1096
Ксения Бородина продает дешевку по диким ценам

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2017, 21:04
от Roxana
Ответов: 6
Просмотров: 1492