Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Есть ощущение,что ... (Дом 2 новости) от Снежана Корн 2. Элина Камирен решила за себя взяться (Дом 2 новости) от nadya_guseva 3. Тесс Холидей с новым цветом волос (Интернет знаменитости) от телепузик 4. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 5. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от mellorn 6. В Пенсионном фонде опровергли информацию о доплате за длительный стаж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Поклонники гадают, кто поставил фингал Юлии Ефременковой? (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 8. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона 9. Лица на дереве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. ОльВася на Шишевы давно положила Хлаз (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 12. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от телепузик

Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем  (Прочитано 1230 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
17
Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем

Исследователи NASA заметили НЛО, который в два раза больше размеров Земли, и он пролетел рядом с Солнцем. То, что неопознанный объект действительно существует, доказывает то, что его сняли сразу две камеры. Уфологи считают, что огромный корабль наверняка собирает солнечную энергию, от которой питается сам и, возможно, которую доставляет в другую галактику. Стоит отметить, что подобный объект фиксируется вблизи солнца не впервые.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
пилять,один раз-видела,реал,напугалась,жесть

Оффлайн Pulse

• Друг
Я видел,но не такую большую.

Оффлайн dinga

• Колючая команда
  • Друг
Чё-то я , похоже, тупая... Ни фига..!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:
Может какие паразиты чего -то в табак подсыпали?  :smile:

Оффлайн Milashka-olu

• Друг
Я тоже видела. С семьёй ехали в машине. Треугольник, с огнями по углам, завис , не так уж и высоко. Я подумала, что если это самолёт, он давно бы упал. Была видеокамера, но я решила, что если выпрусь с ней, ещё чего доброго к себе затащут . Ну их нафиг.И ходу от тэдова.Сын только до сих пор ворчит, он тогда маленький был, а сейчас бы поснимал.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Мы когда только переехали в новую квартиру,ночью вышла на лоджию покурить,смотрю какой то прожектор летит в мою сторону и становится всё больше и больше. Стою,коленки трясутся.не знаю куда бежать))) А потом огонёк улетел влево...оказалось это самолёт был  :happens:

Оффлайн Arja

• Колючая команда
  • Друг
Никогда не видела.  O:-)

Кто отдыхает рядом с Вами в Турции ...

Автор кнопкаРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 11 Июнь 2018, 23:44
от собака-кусака
Ответов: 2
Просмотров: 1455
В Солнечной системе произошел гигантский взрыв неизвестного происхождения

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Мистика, предсказания, психология и астрология

Последний ответ 29 Май 2018, 04:29
от БаБуКа
Ответов: 10
Просмотров: 1246
Обратное течение: что это такое и как не утонуть рядом с берегом

Автор Натуся60Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 12 Май 2018, 11:32
от Натуся60
Ответов: 0
Просмотров: 645
Пилотам чудом удалось посадить самолет, у которого в воздухе сорвало крышу

Автор мишаняРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 07 Май 2018, 17:18
от elena5
Ответов: 2
Просмотров: 1017
"Проветри воронку": бесстыжую Волочкову умоляют снять старые трусы

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 06 Май 2018, 03:41
от Stava
Ответов: 8
Просмотров: 4025

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 53.