Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
17

Удалось снять гигантский НЛО, пролетавший рядом с Солнцем

Исследователи NASA заметили НЛО, который в два раза больше размеров Земли, и он пролетел рядом с Солнцем. То, что неопознанный объект действительно существует, доказывает то, что его сняли сразу две камеры. Уфологи считают, что огромный корабль наверняка собирает солнечную энергию, от которой питается сам и, возможно, которую доставляет в другую галактику. Стоит отметить, что подобный объект фиксируется вблизи солнца не впервые.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
пилять,один раз-видела,реал,напугалась,жесть

Оффлайн Pulse

• Друг
Я видел,но не такую большую.

Оффлайн dinga

• Колючая команда
  • Друг
Чё-то я , похоже, тупая... Ни фига..!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тож видела...Мельком, ночью из окна! Парочка за 2-3 сек прочертила пол-неба цветом сварки... жутковато и не по себе было! Чуть сигарету не проглотила... :gigigi: :laughy:
Может какие паразиты чего -то в табак подсыпали?  :smile:

Оффлайн Milashka-olu

• Знаток
Я тоже видела. С семьёй ехали в машине. Треугольник, с огнями по углам, завис , не так уж и высоко. Я подумала, что если это самолёт, он давно бы упал. Была видеокамера, но я решила, что если выпрусь с ней, ещё чего доброго к себе затащут . Ну их нафиг.И ходу от тэдова.Сын только до сих пор ворчит, он тогда маленький был, а сейчас бы поснимал.

Оффлайн Angel Angel

• Друг
Мы когда только переехали в новую квартиру,ночью вышла на лоджию покурить,смотрю какой то прожектор летит в мою сторону и становится всё больше и больше. Стою,коленки трясутся.не знаю куда бежать))) А потом огонёк улетел влево...оказалось это самолёт был  :happens:

Оффлайн Arja

• Колючая команда
  • Друг
Никогда не видела.  O:-)