Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5

Разборки Глеба  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Разборки Глеба
« Ответ #15 : 11 Августа 2016, 22:20 »
Да причём тут Маринка? Мы говорим о конкретной ситуации. И какая она мама мы не знаем O:-) Я например вижу как она орёт и матерится при малыше. Вижу что он так же лижет обувь у порога. То что он чистенький, но ведь женщины Устиненко это исключение из правил, а все остальные малыши на дурке тоже были чистенькими.
Как раз и причём,Чуй это говорил,чтобы выгородить струйную Марину и утопить Ольгу.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Разборки Глеба
« Ответ #16 : 11 Августа 2016, 22:21 »
Логви:flower3: :flower3: :flower3:Дуэнья:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Разборки Глеба
« Ответ #17 : 11 Августа 2016, 22:21 »
Как раз и причём,Чуй это говорил,чтобы выгородить струйную Марину и утопить Ольгу.
Ну не знаю. Я не увидела никаких оскорблений и весь этот спектакль Жемчуговы устроили ради конкурса.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Разборки Глеба
« Ответ #18 : 11 Августа 2016, 22:26 »
Ну не знаю. Я не увидела никаких оскорблений и весь этот спектакль Жемчуговы устроили ради конкурса.
Они все! спектакли устраивают! Один Чхуйло чего вытворял! А как он над Олькой издевался - я б на её месте подошла прямо там и вмазала! Всё просчитал банановёрт! Клубень пришёл - Чхуйло сразу всё понял, что БИТЬ пришёл, а не базары говорить! Значит знал, за что!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Разборки Глеба
« Ответ #19 : 11 Августа 2016, 22:28 »
А с каким намёком? Что там намекать то? Он что сказал неправду? Он её как то обозвал?

Да какие намёки? :( Не было там ничего такого. Я смотрела эфир и суть его высказывания была такова - Ветер не простушка, а девица пробивная O:-) O:-) O:-)


А провинциалка, колхозница, продуманка, поехавшая в Китай - по вашему это не оскорбление?!
Для справочки: Братск - один из крупнейших городов Иркутской области, население - 235 тыс., а Старый Оскол, где аферист хрюн чФуй на рынке тапками торговал - 222 тыс. населения... в данном случае - Чуй более провинциален и колхознЮк... И в чем ее продумАнность, что работала в Китае? За привинциалку и колхозницу я бы тоже аферюге наподдал... Сам не из Лондона или Парижу, а туда же - иных считать менее достойными чем сам... А за слезы своей женщины, я бы и без разборок с разговорами люлей с пенделями отвалил...  Слишком много  Чую с рук сходила, правильно Элка Суханова дала ему характеристику, что он молодец против женщин, да и то, когда их мужчин нет рядом...  :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Разборки Глеба
« Ответ #20 : 11 Августа 2016, 22:30 »
Они все! спектакли устраивают! Один Чхуйло чего вытворял! А как он над Олькой издевался - я б на её месте подошла прямо там и вмазала! Всё просчитал банановёрт! Клубень пришёл - Чхуйло сразу всё понял, что БИТЬ пришёл, а не базары говорить! Значит знал, за что!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228596
Разборки Глеба
« Ответ #21 : 11 Августа 2016, 22:33 »
А провинциалка, колхозница, продуманка, поехавшая в Китай - по вашему это не оскорбление?!
Для справочки: Братск - один из крупнейших городов Иркутской области, население - 235 тыс., а Старый Оскол, где аферист хрюн чФуй на рынке тапками торговал - 222 тыс. населения... в данном случае - Чуй более провинциален и колхознЮк... И в чем ее продумАнность, что работала в Китае? За привинциалку и колхозницу я бы тоже аферюге наподдал... Сам не из Лондона или Парижу, а туда же - иных считать менее достойными чем сам... А за слезы своей женщины, я бы и без разборок с разговорами люлей с пенделями отвалил...  Слишком много  Чую с рук сходила, правильно Элка Суханова дала ему характеристику, что он молодец против женщин, да и то, когда их мужчин нет рядом...  :laughy:

Не было слов провинциалка и колхозница в сторону Ветер. Не называл он её так.
Я терпеть не могу Чуя. И не раз писала что он чмо. Но в данной конкретной ситуации не вижу никакой вины Чуя. И слёзы Ветер были не из за слов Чуя, от него она отбрёхивалась только слюни летели, а после того как ведущие стали восхвалять Фёдора. Когда поняла что появился другой лидер который в фаворе у оргов O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Разборки Глеба
« Ответ #22 : 11 Августа 2016, 22:35 »
Ч%уй ссыкло,как раньше убегал с поляны,так и сейчас ,через калиточку,чтобы в догонку пендаля не дали,не люблю Глеба,но здесь ему респект,мало попинал ,а потом за вислощёкую в комнате спрятался,позорник---фууууууууууууу  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Разборки Глеба
« Ответ #23 : 11 Августа 2016, 22:45 »
Ч%уй ссыкло,как раньше убегал с поляны,так и сейчас ,через калиточку,чтобы в догонку пендаля не дали,не люблю Глеба,но здесь ему респект,мало попинал ,а потом за вислощёкую в комнате спрятался,позорник---фууууууууууууу  :pray2: :pray2: :pray2:
В точку! Напакостит и смоецца, как говно в унитазе! Всё время так делает,мразь! Крыся прально сказала, что наговнит и сбегает - в себя приходить, а нам - нельзя! Сиди и огребай на лобном! И ватноголовая с дуро-мамой  туда же! Обосруцца - и смоются...  :bita: :opponents:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Разборки Глеба
« Ответ #24 : 11 Августа 2016, 23:00 »
Я даже рада что Чуй отхватил....ему почаще надо давать, урод.....хотя я против драк конечно.....

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Разборки Глеба
« Ответ #25 : 12 Августа 2016, 08:23 »
А мой муж, который не смотрит Дом2, увидев мельком этот момент "избиения Чуя"- сказал решительно , что драка - абсолютно постановочная. Пинал Клубень его понарошку и рукой вмазал не по лицу, а по руке Чуя.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Разборки Глеба
« Ответ #26 : 12 Августа 2016, 08:47 »
А этой афрошлюпке  не перепало! Жалко! Опять лезет, паскуда вислощёкая! Чуйло, как червяк извивался! Противная жирная аскарида! Только с бабами и воюет! Вот уж кто провокатор-то! Спецом выпрашивает люлей, чтоб их выгнали! Своей ватноголовой путь к "победе" расчищает... Мрази! :bita:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Разборки Глеба
« Ответ #27 : 12 Августа 2016, 08:48 »
В точку! Напакостит и смоецца, как говно в унитазе! Всё время так делает,мразь! Крыся прально сказала, что наговнит и сбегает - в себя приходить, а нам - нельзя! Сиди и огребай на лобном! И ватноголовая с дуро-мамой  туда же! Обосруцца - и смоются...  :bita: :opponents:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Разборки Глеба
« Ответ #28 : 12 Августа 2016, 08:50 »
А провинциалка, колхозница, продуманка, поехавшая в Китай - по вашему это не оскорбление?!
Для справочки: Братск - один из крупнейших городов Иркутской области, население - 235 тыс., а Старый Оскол, где аферист хрюн чФуй на рынке тапками торговал - 222 тыс. населения... в данном случае - Чуй более провинциален и колхознЮк... И в чем ее продумАнность, что работала в Китае? За привинциалку и колхозницу я бы тоже аферюге наподдал... Сам не из Лондона или Парижу, а туда же - иных считать менее достойными чем сам... А за слезы своей женщины, я бы и без разборок с разговорами люлей с пенделями отвалил...  Слишком много  Чую с рук сходила, правильно Элка Суханова дала ему характеристику, что он молодец против женщин, да и то, когда их мужчин нет рядом...  :laughy:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Разборки Глеба
« Ответ #29 : 12 Августа 2016, 09:02 »
А мой муж, который не смотрит Дом2, увидев мельком этот момент "избиения Чуя"- сказал решительно , что драка - абсолютно постановочная. Пинал Клубень его понарошку и рукой вмазал не по лицу, а по руке Чуя.
Там все дерутся, любятся и рыдают строго по сценарию. O:-) Чуй с Глебкой опытные игроки. Отыграли драку, пожали руки, выразили друг другу респект за удачно сыгранный эпизод, и пошли дальше над нами в инете ржать. А мы ведёмся. :blink:
Не по сценарию на дурке только хомячат. :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.