Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Ирина Агибалова Очень хотелось самой посмотреть фото кухни  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну мы тоже делали по своему вкусу, вроде тогда нравилось :hihihihi:

Да естественно, для себя же.  :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 20:49 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
На такой кухне попить чайку одно удовольствие :flower3: :flower3: :flower3:

Дело за малым, собраться )))))))))))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Приезжайте в гости, будем пить чай с пирожками )))))))))))
А как же фирменное блюдо?  Почему подмена пирожками? :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А как же фирменное блюдо?  Почему подмена пирожками? :laughy:

А Юрасик тут как тут!  :flower3:  Блинчики - само собой! А уж если ты приедешь - расстараюсь и буду печь, печь, печь! с мясом, с творогом, с таком, с икрой! - всяки-разны!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А как же фирменное блюдо?  Почему подмена пирожками? :laughy:

И вообще, думала, все забыли.  :xixixi:  Не учла только, что у некоторых СУПЕР-память!!!  :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А Юрасик тут как тут!  :flower3:  Блинчики - само собой! А уж если ты приедешь - расстараюсь и буду печь, печь, печь! с мясом, с творогом, с таком, с икрой! - всяки-разны!

Приветик, Цветочек!  :flower3: :flower3: :flower3: Конечно, тут! Как я тебя с твоими кулинарными шедеврами могу пропустить,
Запомнила про блины, приеду в гости, устроим блинную вакханалию! :laughy:
Кухня очень элегантная и живая!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И вообще, думала, все забыли.  :xixixi:  Не учла только, что у некоторых СУПЕР-память!!!  :xixixi:
Не я одна помню, это ты зря, эпизодически твои блины то тут, то там всплывают. :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не я одна помню, это ты зря, эпизодически твои блины то тут, то там всплывают. :xixixi:

Вакханалия - это наше всё! Оооййй устроим! Даже больше скажу - только и успеваю устраивать. Гости за гостями. Гостей нет только тогда, когда нас дома нет  :xixixi:  Ну и бывают ещё какие-то редкие дни. У мужа все сокурсники проходят курсы в Питере, и все у нас. ток успеваем встречать - провожать  :xixixi:  Кто мимо - все к нам. И мои девчонки, и его мальчишки и девчонки.))))))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вакханалия - это наше всё! Оооййй устроим! Даже больше скажу - только и успеваю устраивать. Гости за гостями. Гостей нет только тогда, когда нас дома нет  :xixixi:  Ну и бывают ещё какие-то редкие дни. У мужа все сокурсники проходят курсы в Питере, и все у нас. ток успеваем встречать - провожать  :xixixi:  Кто мимо - все к нам. И мои девчонки, и его мальчишки и девчонки.))))))
похоже, это  участь всех столичных жителей :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А мы батарею совсем убрали. У нас тоже угол и у окна залавок. А если холодно - тёплые полы включаем.
а я в доме везде батареи наставила и теплые полы еще по всему первому этажу делаю

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вакханалия - это наше всё! Оооййй устроим! Даже больше скажу - только и успеваю устраивать. Гости за гостями. Гостей нет только тогда, когда нас дома нет  :xixixi:  Ну и бывают ещё какие-то редкие дни. У мужа все сокурсники проходят курсы в Питере, и все у нас. ток успеваем встречать - провожать  :xixixi:  Кто мимо - все к нам. И мои девчонки, и его мальчишки и девчонки.))))))
Я только на блины, приду со своими груздями! O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
похоже, это  участь всех столичных жителей :xixixi:

milori,  :flower3:   это точно. Но есть тут у нас и другие однокурсники-врачи у мужа, видимо , не так встречают. А мы по-другому не умеем, такшта - все к нам  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я только на блины, приду со своими груздями! O:-)

оооооооо, вот чего я не ела сто лет - хороших груздей. Только у мамы. Ну ты соблазнитель, Олька! Могёёёшь! 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
а я в доме везде батареи наставила и теплые полы еще по всему первому этажу делаю

В доме - правильно, конечно. А мы на пятнадцатом Ытаже, нам нипочём...  :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
В доме - правильно, конечно. А мы на пятнадцатом Ытаже, нам нипочём...  :xixixi:
:gigigi: пятнадцатый. У сына на 10 этаже,боюсь вниз смотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 56.