Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Степан Меньшиков " Ты такая красивая"  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Степан Меньщиков "Ты такая красивая"


Единственное, что мне не понятно - почему Степан поет не свою песню, а песню Малинина?  Значит, в его альбом вошли чужие песни?.......Странно...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это его коронная песня...мне нравится с первого его исполнения 8 лет назад...                            

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Степан Меньщиков "Ты такая красивая"


Единственное, что мне не понятно - почему Степан поет не свою песню, а песню Малинина?  Значит, в его альбом вошли чужие песни?.......Странно...


  А разве у степки есть свои песТни? O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, он писал еще даже будучи участником, и пел под гитару в периметре, и на концертах

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
это его коронная песня...мне нравится с первого его исполнения 8 лет назад...                            









Может это его и коронная песня, но это песня не его, а Малинина.......


Ты такая красивая - Александр Малинин - автор Ю. Эрикона


Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
У Ермаковой в твиттере открытая коробка диска, там перечень песен, авторы разные.
А своя песня, по-моему, у Степана есть - "Бабы-бабы", и еще вспомнила что-то там про Волосатые ляжки))))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, у него свои тогда не ахти были песни,но за это время написал же много, наверное... а "Такая красивая "не его, я знаю, но поет он ее очень хорошо... :flower3:

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
   Мне тоже очень нравится, как Степа поет. У него очень мелодичные, красивые песни.


Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Гитарист хорош! Степан поет слабо, нужно работать с голосом.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Степан Меньщиков "Ты такая красивая"


Единственное, что мне не понятно - почему Степан поет не свою песню, а песню Малинина?  Значит, в его альбом вошли чужие песни?.......Странно...
Этот трутень , никак не хочет найти нормальную работу, будет побираться, но только у Останкино ! Звезды, черт бы вас побрал! :durdom: :durdom:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Почти как у настоящих звезд, но качество хуже некуда: голос, сцендвижения, танец, аккомпанимент  никакие. Но и цена пониже. Степке только на хлеб и хватает. :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Гитарист хорош! Степан поет слабо, нужно работать с голосом.


Не судите так строго,запись с телефона или камеры,в альбоме наверняка всё будет ОК :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Степа-актер по образованию, вот и крутится на ТВ Правда, у него что-то цирковое, уже не помню...но учился  и на режиссера телевидения и кино.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 12:23 от логвинова »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Степа-актер по образованию, вот и крутится на ТВ Правда, у него что-то цирковое, уже не помню...но учился  и на режиссера телевидения и кино.
Наверное много прогуливал и учился на тройки. Результат налицо. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.