Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Муж - зануда  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Муж - зануда
« Ответ #30 : 11 Августа 2016, 16:27 »
Люди все разные- не нужно злорадствовать!  :xixixi: Я тоже могу сказать, что у Вас клиника.)) Меня бы от нарезанной колбасы истерический смех разбирал. Просто выбирайте себе подходящую пару и будет Вам счастье. Кстати, соционический тип по наследству не передаётся. В семье рационалов могут родиться иррационалы (засранки, по-Вашему)). Будете детям жизнь портить?! Вот тут нужен научный подход!
Короче, нужно быть терпимей к людям.
:268:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Муж - зануда
« Ответ #31 : 11 Августа 2016, 16:29 »
Походу это муженек засранец, у которого жена виновата)) режь сам себе колбаску, вешай свои вещи, капельки водички протирай после себя и будет тебе счастье))
А пылесосить это вообще мужская обязанность так то :xixixi:
я тоже люблю порядок чужими руками :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Муж - зануда
« Ответ #32 : 11 Августа 2016, 16:32 »
Еще чего нормальная тетка,я бы энтого мужа куда подальше отправила.Мой тоже любит делать замечания.Я один раз смолчу,два смолчу,а на третий так пасть открою,что он надолго забывает про свои замечания.
Надо выбирать по себе. Безалаберного к безалаберной и наоборот. Я тоже не выношу неаккуратности. И бардак не есть мелочь.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Муж - зануда
« Ответ #33 : 11 Августа 2016, 16:33 »
я тоже люблю порядок чужими руками :xixixi:
Девочки я дева,я все вижу, любой беспорядок и естественно люблю что=бы было все чисто и красиво.Но бывает что нет сил этот порядок наводить.У меня два мужика.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Муж - зануда
« Ответ #34 : 11 Августа 2016, 16:33 »
Нет,будем приучать к порядку  :happens:
У нас все чистоплотные и проблем ни у кого с этим не возникало)))
:flower3:  :applo2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Муж - зануда
« Ответ #35 : 11 Августа 2016, 16:37 »
Девочки я дева,я все вижу, любой беспорядок и естественно люблю что=бы было все чисто и красиво.Но бывает что нет сил этот порядок наводить.У меня два мужика.
И не переживай, у меня куча вон не глаженного уже третий день лежит, я в комнату дверь закрыла, чтобы не напоминала и нормально

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Муж - зануда
« Ответ #36 : 11 Августа 2016, 16:40 »
И не переживай, у меня куча вон не глаженного уже третий день лежит, я в комнату дверь закрыла, чтобы не напоминала и нормально
Неглаженное это не безалаберность, это и время , а его часто не хватает. А вот зубная паста это уже клиника. .. Такие вещи делаются на автомате

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #37 : 11 Августа 2016, 16:41 »
А что такого? Вы когда видите в магазине нарезку,тоже истерически хохотать начинаете?
Ой, простите, я ни в коем случае, не хотела Вас обидеть, правда.  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Муж - зануда
« Ответ #38 : 11 Августа 2016, 16:42 »
Неглаженное это не безалаьерносит, это и время , а его часто не хватает. А вот зубная паста это уже клиника. .. Такие вещи делаются на автомате
Тесса, это одна из многих моих привычек, раковину от пасты помою, а пилять крышку закрутить не могу,что первый муж закручивал, что дед.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж - зануда
« Ответ #39 : 11 Августа 2016, 16:43 »
В семье рационалов могут родиться иррационалы (засранки, по-Вашему))
Надо же...слово то какое необычное))) К нам как то в гости пришла дочкина подружка...мама видимо совсем иррационалка)))
У меня была психологическая травма от увиденного...грязное всё!!!! ногти на ногах длинющие и грязнущие...мимо обуви в коридоре вообще пройти невозможно  :shock: вонь нереальная...и этой девочке 14 лет  :facepalm:
Я свою приучила ежедневно мыть и сушить обувь и вещи каждый день чистые надевать...вот какая я плохая,порчу жизнь ребёнку и не даю превратиться в свинью)))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Муж - зануда
« Ответ #40 : 11 Августа 2016, 16:52 »
помнится поженились мы с мужем, а он от этого корону себе на голову одеть попытался. Началось все с мелочи- я не буду есть этот суп. Увернулся от сковородки, спас суп от выливания в унитаз и сожрал за обе щеки :xixixi: Потом была попытка претензий с уборкой: хорошо милый O:-) Раннее утро субботы - ВСТАВАЙ ДОРОГОЙ! у нас генеральная уборка! Дом твой, таак что тряпку в зубы и убираем все следы твоего пребывания в нем :D К 3 часам дням он был готов на все,ли ж бы уборка закончилась. А к 11 вечера он просто рухнул в постель. Он даже предствить не мог сколько он загадил за то время пока жил один O:-) Да и потом при малейшем намеке,что я где-то ччто-то не прибрала, получал профилактический втык с трудовой повинностью. Чтобы понимали -мой маменькин сынок, ни поесть приготовить, ни прибраться раньше не мог. Не царское это дело было :shock: Ничего,год повоевали,зато теперь душа в душу.
По сабжу: к человеку можно придраться ВСЕГДА. На месте жены я бы включила зануду на месяц-другой. Не надо скандалов и юмора. Просто ходить и говорить-бубнить по всякой мелочи придираться. Муж не святой ведь, найдется к чему придраться. Элементарно -не так ложку держишь,не правильно, ешь не аккуратно, вон крошка упала,так а почему ты газету положил слева от кресла,а не справа и много-много всего другого. Надо отвести душеньку,тем более при наличии троих детей :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #41 : 11 Августа 2016, 17:11 »
Angel Angel, ну, утрировать не надо, всё-таки!:
Давайте определимся:
(кликните для показа/скрытия)

Приучать детей к чистоте необходимо, это не обсуждается. Меня мама- рационал в детстве так муштровала, что ох!
У меня бзик, что у каждой вещи должно быть определенное место. А тряпкой елозить для меня-  :isterika: Выход же есть всегда)) Находишь хорошую женщину- платишь ей и она  :hoover: :metla:))) Зато я готовить люблю!  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Муж - зануда
« Ответ #42 : 11 Августа 2016, 17:12 »
я тоже люблю порядок чужими руками :xixixi:
Коллега :flower3: :xixixi:я и приготовленное чужими руками ем с удовольствием :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Муж - зануда
« Ответ #43 : 11 Августа 2016, 17:17 »
Если раздражает тебя человек, то найдешь к чему придраться ( сужу по себе), если же мил сердцу, то будь он трижды грязнуля и неряха не замечаешь ничего такого

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Муж - зануда
« Ответ #44 : 11 Августа 2016, 17:38 »
Angel Angel, ну, утрировать не надо, всё-таки!:
Давайте определимся:
(кликните для показа/скрытия)

Приучать детей к чистоте необходимо, это не обсуждается. Меня мама- рационал в детстве так муштровала, что ох!
У меня бзик, что у каждой вещи должно быть определенное место. А тряпкой елозить для меня-  :isterika: Выход же есть всегда)) Находишь хорошую женщину- платишь ей и она  :hoover: :metla:))) Зато я готовить люблю!  :xixixi:
Я -абсолютный иррационал... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пенсионерка-иррационалка... :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 820
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.