Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Синоптики: Четверг - последний жаркий день этого лета  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Да Глашенька-нонче не до загара  :flower3: Но так как я ныне не особо выездная-меня это радует, так как  в центре города в жару просто кабздец
Да я и не загорала в этом году!!! :laughy:Так....немного рабочий загар... :laughy: :gigigi: :kiss04:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
И у нас каждый день дожди!!!! Устала уже!!! Видемо уже не погреться !!! Залило всё!!!! O:-) :shock:
Приезжай, Глашенька , к нам! Прогреем ...  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242682
Новую чтоль купила,не терпится всем показать :xixixi:
вот  ты невразумиха невнимательная - человек пишет : ПОЙДУ ДОСТАВАТЬ!!!А достают откель - с антресолев! а раз с антресолев - мабуть ни разу не новая! Уразумела??!! :laughy:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да я и не загорала в этом году!!! :laughy:Так....немного рабочий загар... :laughy: :gigigi: :kiss04:
Анологичненько :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дня два у нас еще есть в запасе... заметила, что погрешность прогноза обычно составляет именно столько... :)8


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
жалко, у нас последнее время комфортно, около 25...Как быстро лето пролетело... :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А у нас до конца августа такая жара ... O:-) ...самым жарким за всю историю метеонаблюдений этот день был всего 6 лет назад - в 2010-м, когда зной накрыл всю Россию. У нас зафиксировали +39,3 градуса. :shock: А сейчас всего лишь +36... :xixixi: :shock: :shock:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242682
...Как быстро лето пролетело... :(
будем ждать бабьего... O:-)


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я сама с Екатеринбурга. Там зимой холрдрыга, а летом жара .С 17 лет в Питере  :love005: Хорошо ... Может в прошлой жизни мокрицей была? Обожаю пасмурную погоду и Питерскую серость неба :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я сама с Екатеринбурга. Там зимой холрдрыга, а летом жара .С 17 лет в Питере  :love005: Хорошо ... Может в прошлой жизни мокрицей была? Обожаю пасмурную погоду и Питерскую серость неба :kiss04:

Ну в этом мы похожи!!!!! Вот где Татьяна наша живет, умерла бы в первый день, это жара то какая 30-40 градусов  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
Приезжай, Глашенька , к нам! Прогреем ...  :xixixi:
Солнышко!!! Сообщай адрес!!! Еду!!! Лето пролетало мимо нас!!! O:-)Всего недели две было тепло и без дождей!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
какая 30-40 градусов
У нас привычка уже.Для меня самое то.Если резко похолодает до 20- 25 тепла уже мерзнуть будешь.А так -комфорт.Жарюка наша,южная.18 лет подряд так.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
glasha, южней нужно,южней/Шалычка пожарим :dart: :applo2: :268:Рядом речка с пляжем

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У нас изо дня в день методично, солнце шпарит до 40;
Настоящая сауна

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833675
glasha, южней нужно,южней/Шалычка пожарим :dart: :applo2: :268:Рядом речка с пляжем
Как скажите!!!! Я готова!!!! O:-) :laughy: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.