Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Жирная скотина. хоть бы ему кто морду набил.  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
  ..... Розова Надежда
Выгнать эту лохматую свинью,вместе со своей провокаторшей женой. Чуев высказал своё мнение и правильно.Дебил толстожопый,брюхатый медведь.

жирная скотина. хоть бы ему кто морду набил. урод. как можно с таким общаться? от одного вида тошнит.
а самомнение такое, как будто всемирная звезда. вот ведь сучёныш

***
Хотя Глеб мне не нравится как участник, да и артист он вообще никакой, но признаю, Чуеву он навалял красиво!)) Жаль только мало!

***
Боров, осталось только сказать правду, что КУПИЛ всю эту историю с Надей ради квартирки!
 
Глеб !Пока проект тебя приютил,направь свою энергию на зарабатывание денег для семьи и покупки жилья.Развивай свою творческую деятельность и тогда многие проблемы и скандалы уйдут на второй план. Не трать время впустую.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 08:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
с такими цучками так и надо на месте Ольги я бы её отметелила так чтобы о мысли приставать к женатому у неё тряслись коленки :opponents:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
с такими цучками так и надо на месте Ольги я бы её отметелила так чтобы о мысли приставать к женатому у неё тряслись коленки :opponents:
:268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Полностью согласна с предыдущими ораторами))) Эта Надя еще та морковка! Я говорит твое мнение пришла спросить, Оля! Да если ты открыто заявила, что пришла семью разрушать, зная, что там маленький ребенок, то тебе мнение Ветерка вообще до одного места должно быть! Открытая провокация, а слезами умывалась так, как-будто просто мимо проходила

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
с такими цучками так и надо на месте Ольги я бы её отметелила так чтобы о мысли приставать к женатому у неё тряслись коленки :opponents:
Да уж, травят Ольгу не по-детски...
цучками - тут первую букву можно заменить и на С и на Щ.  :laughy: Щучка пытается изобразить невинного неразумного головастика... а есть хочет по-щучьему...


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Полностью согласна с предыдущими ораторами))) Эта Надя еще та морковка! Я говорит твое мнение пришла спросить, Оля! Да если ты открыто заявила, что пришла семью разрушать, зная, что там маленький ребенок, то тебе мнение Ветерка вообще до одного места должно быть! Открытая провокация, а слезами умывалась так, как-будто просто мимо проходила
Вот Орги радуются-сценарий удался:пошли все друг на друга,перемешались кони,люди.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Что Глеб, что Чуев-оба мерзкие , крикливые, грубые и быдловатые, наглые   хомяки....Только у Глеба семья, а у Чуя-клятва построить домики, облагодетельствовать избранных им...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Полностью согласна с предыдущими ораторами))) Эта Надя еще та морковка! Я говорит твое мнение пришла спросить, Оля! Да если ты открыто заявила, что пришла семью разрушать, зная, что там маленький ребенок, то тебе мнение Ветерка вообще до одного места должно быть! Открытая провокация, а слезами умывалась так, как-будто просто мимо проходила

Фиса же сказала вчераСЬ  :xixixi:, что на проекте надо уметь провоцировать ... Иначе никак... :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
справедливость восторжествует и он свое получит по полной программе хотя бы за краденное ЧГ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.