Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из баклажанов  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Котлеты из баклажанов
« Ответ #45 : 12 Августа 2016, 19:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3:  мне очень понравились, очень вкусно... :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Котлеты из баклажанов
« Ответ #46 : 12 Августа 2016, 19:15 »
:D :D :D Юрасик, ты что дерёшься-то? кроме "похвалил" я люблю и "поговорить" в своих темках  :smile:
Чего-то я не в духе, одолели меня кабачки. И завидую вкусным котлеткам  :(

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Котлеты из баклажанов
« Ответ #47 : 12 Августа 2016, 19:16 »
нечитая...-икорка-лутше!!!Натуська!!!! :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Котлеты из баклажанов
« Ответ #48 : 12 Августа 2016, 19:16 »
:flower3: :flower3: :flower3:  мне очень понравились, очень вкусно... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Светочка, Вы попробовали уже, да?
а мне вот как-то на один раз - вау не произошло  :xixixi: как говорит мой муж, больше делать не буду  :happens:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Котлеты из баклажанов
« Ответ #49 : 12 Августа 2016, 19:19 »
Чего-то я не в духе, одолели меня кабачки. И завидую вкусным котлеткам  :(
А я пока широкими жестами их раздавала-всё было здорово...а сёдни пошла на грядку-а фигвам-ни одного кабачка... :shock:
Вот бы огурцы ещё закончились.... :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Котлеты из баклажанов
« Ответ #50 : 12 Августа 2016, 19:24 »
Светочка, Вы попробовали уже, да?
а мне вот как-то на один раз - вау не произошло  :xixixi: как говорит мой муж, больше делать не буду  :happens:
Я все таки немного изменю. не буду хлеб добавлять немного овсянки и яйцо.. чеснок по больше и  помидор по меньше.. думаю будет фарш гуще и пышнее. Завтра попробую..(овсянку сейчас на ночь поставлю в стакане . (замочу) что бы завтра  не тратить на это время...ещё добавлю укроп в фарш.( я всегда  немного изменяю рецепты. по своему вкусу.. Сегодня делала. запеканку с крабовыми палочками. . тут выкладывали салат. с кабачками в конверте(крабовые палочки) Я изменила. .. развернула крабовые палочки и сделала типо лазаньи. конверт из низ. в форме.... а туда начинку и все залила . яйцом с укропом и майонезом. получилось супер.. Только есть лучше холодным. вообще вкуснотища..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Котлеты из баклажанов
« Ответ #51 : 12 Августа 2016, 19:28 »
Я все таки немного изменю. не буду хлеб добавлять немного овсянки и яйцо.. чеснок по больше и  помидор по меньше.. думаю будет фарш гуще и пышнее. Завтра попробую..(овсянку сейчас на ночь поставлю в стакане . (замочу) что бы завтра  не тратить на это время...ещё добавлю укроп в фарш.( я всегда  немного изменяю рецепты. по своему вкусу.. Сегодня делала. запеканку с крабовыми палочками. . тут выкладывали салат. с кабачками в конверте(крабовые палочки) Я изменила. .. развернула крабовые палочки и сделал типо лазаньи. конверт из низ. в форме.... а туда начинку и все залила . яйцом с укропом и майонезом. получилось супер.. Только есть лучше холодным. вообще вкуснотища..
я тоже заменяла хлеб на овсянку. Только не замачивала, но у меня были хлопья. Я их когда в фарш добавила, то оставила минут на 5-10, она там и набухла. С помидорами соглашусь - мне их было многовато, очень уж их вкус чувствовался. А вот чеснока достаточно, но у меня зубчики очень крупные были. В оригинала было 4 обычных зубчика. Зеленушка, кстати, тоже была в оригинальном рецепте, но мне что-то её не захотелось)))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Котлеты из баклажанов
« Ответ #52 : 12 Августа 2016, 19:28 »
А я пока широкими жестами их раздавала-всё было здорово...а сёдни пошла на грядку-а фигвам-ни одного кабачка... :shock:
Вот бы огурцы ещё закончились.... :facepalm:
Мой прогноз - огурцы тебе будут сниться до декабря  (ехидно ржу) :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Котлеты из баклажанов
« Ответ #53 : 12 Августа 2016, 19:30 »
Мой прогноз - огурцы тебе будут сниться до декабря  (ехидно ржу) :laughy:
С декабрём ты погорячилась всё же :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Котлеты из баклажанов
« Ответ #54 : 12 Августа 2016, 19:32 »
А я сразу на блендер внимание обратила. Цептер?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Котлеты из баклажанов
« Ответ #55 : 12 Августа 2016, 19:37 »
С декабрём ты погорячилась всё же :xixixi:
Это я еще на сделку с совестью пошла   :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Котлеты из баклажанов
« Ответ #56 : 12 Августа 2016, 19:42 »
Чего-то я не в духе, одолели меня кабачки
А я уже и из кабачков тертых сделала по этому же рецепту, с хлопьями, а сверху еще на каждую по ломтику сыра после переворачивания... :268:   Только помидор я клала один и в баклажаны, и в кабачки, жалко мне помидоры переводить в готовку стало... :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Котлеты из баклажанов
« Ответ #57 : 12 Августа 2016, 19:44 »
А я сразу на блендер внимание обратила. Цептер?
ага :)8

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Котлеты из баклажанов
« Ответ #58 : 12 Августа 2016, 19:47 »
ага :)8
Молоко взбивали им? Получается как густой коктейль

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Котлеты из баклажанов
« Ответ #59 : 12 Августа 2016, 19:55 »
как говорит мой муж, больше делать не буду 
мужу-респект! :vodka: :beer:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.