Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Саша Харитонова отказалась от работы на радио  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Саша Харитонова отказалась от работы на радио

Я работала на радио и проработала там 3 недели, у меня все было хорошо, было очень интересно. Это замечательный опыт для меня, это новый виток интеллектуального развития и, конечно же, это новая ступень в моей карьере, потому что теперь смело я могу сказать, что я радиоведущая. Но, к сожалению, я не смогла продолжать работать, я ушла оттуда, потому что это было не возможно: вставала в 5 утра и спала по 3 часа в сутки, меня уже не было на «Дом 2», не было уже сил ни на что. В последний момент я выехала на встречную полосу, потому что уснула за рулем, и я поняла, что это конец, это огромное предупреждение и знак. Самый лучший урок, который я вынесла для себя - я могу, я все могу. Я могу вести политические новости, я могу работать ведущей, я могу быть актрисой. Я довольна, счастлива. Я уверена, что радио еще найдет меня, и вы обязательно услышите на радиоволнах мой голос. Я сделала выбор в пользу телепроекта, потому что мне он более важен, здесь у меня больше перспектив.
[Автор: Саша Харитонова]


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Либерж тоже отказалась работать с Пугачевой O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ужас какой:выбрать не работу, а дурку... платят здесь больше......


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
я могу, я все могу. Я могу вести политические новости
:blink: Ну если только папа купит ТВ

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
нормально так: бросить реальную работу из-за дурки


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Ужас какой:выбрать не работу, а дурку... платят здесь больше......
Не)) Говорит-перспектив больше)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
нормально так: бросить реальную работу из-за дурки
Да выгнали её к чёртовой матери-вот и всё!  :happens: Она за этой работой на дурку пришла и прям бросила  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не)) Говорит-перспектив больше)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сейчас чет анекдот вспомнился про Шарика, Жучку и разваливающийся колхоз.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... на радио-то РАБОТАТЬ надо, пахать, есливчё! А на дурке - жри, спи, языком "работай" во ффсех смыслах! И потрахацца подгонят! Живи и радуйся - халява плизз! Главно... дождацца прихода самцов! А уж Харя не промах - выберет и выстират и вы...сушит!  :gigigi: :laughy: Ффсё - по заказу! :bita:  :gigigi: Привет Лёхе- свинопасу!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сейчас чет анекдот вспомнился про Шарика, Жучку и разваливающийся колхоз.  :laughy: :laughy: :laughy:
Расскажи! Незнай такой! Пжалста! :gigigi: :lasso3:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ее следующее место работы: "горничная"  в борделе.и за интеллект беспокоится не придется, и деньги приятно-легкие.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Расскажи! Незнай такой! Пжалста! :gigigi: :lasso3:
Нашла вот такой вариант, по смыслу очень близко, печатать самой лень, простите, если сможете.  :laughy:

Колхоз "Путь Ленина". Пустота, разорение, нищета. Корова и свинья решили в соседний колхоз- миллионер переметнуться. "Слушай, может Шарика с собой позовем? Он хоть и пес, но добрый товарищ". "Давай". Порешили и к Шарику:-Шарик, мы тут к соседям решили податься, ты как с нами, а то ведь совсем сдохнем?.-Не ребята, не могу, у меня тут перспективы.-Ты чего? Какие перспективы?-Да подслушал тут разговор председателя с главным агрономом, говорит: "Еще пару недель такой работы и мы всем колхозом у Шарика сосать будем".

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А хвастотни сколько, скоро возрастной ценз все планы перечеркнет, даже для ДД будет проф непригодна.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Колхоз "Путь Ленина". Пустота, разорение, нищета. Корова и свинья решили в соседний колхоз- миллионер переметнуться. "Слушай, может Шарика с собой позовем? Он хоть и пес, но добрый товарищ". "Давай". Порешили и к Шарику:-Шарик, мы тут к соседям решили податься, ты как с нами, а то ведь совсем сдохнем?.-Не ребята, не могу, у меня тут перспективы.-Ты чего? Какие перспективы?-Да подслушал тут разговор председателя с главным агрономом, говорит: "Еще пару недель такой работы и мы всем колхозом у Шарика сосать будем".
А про Жучкууу?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 59.