Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Колян меняет имидж илиодин раз обосравшись так и будет пахнуть говном!!!  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Охлобыстин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Должанский Николай) / Колян, давайдосвидания! Здравствуй, Николай Викторович Должанский!
Добрый день, всем! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Я решил, что войду в новый 2013 год в совершенно ином образе, хватит балагурить и веселить народ, пора бы и о серьезных отношениях задуматься. Образ забавника Коляна всем хорош, да только он не привлекает красивых и эффектных девушек. Поэтому я решил окончательно отказаться от образа Коляна, потому что этот образ доведен до кульминации, дальше развивать его невозможно, он себя, по большому счету, ичерпал. Все что я мог показать в рамках этого амплуа, я уже показал: жескткий реп, танцы, стремные ухаживания за девушками, разные приключения, связанные с эпатажными поступками, драками, пьянками, это все в этом году и закончится и в следующий год я вступлю в совершенно новом обличии уже не Коляна, а Николая Викторовича Должанского. У Коляна есть одна проблема, он конечно, интересен и любим народом, но девушки молодые не идут к такому эксцентричному персонажу или идут, но расценивают Коляна, как проходной билет. Мне же нужны настоящие и полноценные отношения с волшебством, страстью и чувствами! Я перейду к более серьезному и респектабельному образу, буду читать более серьезный и продуманный реп, в лирической, благородной форме, жесткий, блатной рэп я не буду озвучивать, дабы не испортить общую картину и не отпугивать прекрасных девчонок.
Готовы ли вы увидеть серьезного и солидного Николая Викторовича Должанского??! Не будете ли вы скучать по весельчаку и фрику Коляну?! -|да ладно???? колян, ы ли это))?
 -губки бантиком, бровки домиком))) прикольный такой, и впрямь не узнать!!!
 -Ебало твое и нудистика не привлекают красивых девушек! Неужели за 40 лет не понял?!
 -был якобы весёлый придурок а стал унылое чмо
 -мы готовы тебя вообще не видеть и не скучать!)
 -как посмотрю я на его губы..че то мне дурно становится
  -Не Колян , один раз обосравшись так и будешь пахнуть говном!!!
Ваше мнение пойдут ли на Коляна , трезвого и  в костюмчике????????????????????????


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Пойдут конечно) тока пьяные и в трениках)

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3:Да не все плохи участники проекта,как их хотят представить в блогах..Им(блогерам) ведь тоже интересны ответы на их писанину,рейтинг на их писанину,не зря же стараются,обливать грязью не виновного и если нашли ответную реакцию ,начинют подкармливать свою грязь из блога в блог!!! И в ИТОГЕ: у  читателей сложилось мнение об участнике проекта!!!Даже, если у тебя другое мнение,то тебя начинают модерировать!!! Пример: Варя с Алиной пришли на проект и сразу в  кровать... Тем не менее , начинают писать блоги,что они хорошие и умные ,находчивые,только их и ждали на проекте,что они рождены для проекта...Вывод: Что бы  пользователь  не думал,ему преподнесут блогерское мнение ...А У МЕНЯ ДРУГОЕ!!!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
:flower3:Да не все плохи участники проекта,как их хотят представить в блогах..Им(блогерам) ведь тоже интересны ответы на их писанину,рейтинг на их писанину,не зря же стараются,обливать грязью не виновного и если нашли ответную реакцию ,начинют подкармливать свою грязь из блога в блог!!! И в ИТОГЕ: у  читателей сложилось мнение об участнике проекта!!!Даже, если у тебя другое мнение,то тебя начинают модерировать!!! Пример: Варя с Алиной пришли на проект и сразу в  кровать... Тем не менее , начинают писать блоги,что они хорошие и умные ,находчивые,только их и ждали на проекте,что они рождены для проекта...Вывод: Что бы  пользователь  не думал,ему преподнесут блогерское мнение ...А У МЕНЯ ДРУГОЕ!!!
а ничего, что этот блог о себе  сам должанский и написал???

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75


И роняли меня на пол,
 И покрыли меня матом!
Все равно я «Дом» не брошу -
Очень уж здесь «харч» хороший!

ЭТОМУ КОЛЯНУ - НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!



НИКОЛАЮ ВИКТОРОВИЧУ - ТОЖЕ НЕТ!!!!

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 22:08 от Leviafan »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
а ничего, что этот блог о себе  сам должанский и написал???

Мушка! А ничего! начиная с седьмой строки снизу написал уже Охлобыстин :xixixi: Значится-авторский,делов-то :xixixi: :flower3:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мушка! А ничего! начиная с седьмой строки снизу написал уже Охлобыстин :xixixi: Значится-авторский,делов-то :xixixi: :flower3:
от это туплю сегодня. действительно, что ж это я так  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
от это туплю сегодня. действительно, что ж это я так  :lol: :lol: :lol:

И название придумал!Самый что ни на есть колючий блог,не мудрствуя лукаво :xixixi:Но Колясик-то каков?Решил сменить футболку на фрак :xixixi:я валяюсь :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да хоть наизнанку вывернется, интереснее не станет...голосуют против, вот и сочиняет про себя, как Кашубина, все меняется...лапша тупеньким на уши...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
да хоть наизнанку вывернется, интереснее не станет...голосуют против, вот и сочиняет про себя, как Кашубина, все меняется...лапша тупеньким на уши...
Что значит ты против Колясика? А кто будет о подругах помнить? Пидя за него глотку перегрызёт, велела беречь, как зеницу ока! Нет, Колян -  сокровище! До пенсии будет тут вместе с ИАшкой - сторожилы, а потом и сторожа ДД!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Старый алкаш уже давно перестал быть интересен... все его трюки предсказуемы и нынче сводятся только к тупому и нудному гундежу, даже свой идиотско-убогий реп перестал читать, но уловил фишку Кашубы и как заклинание твердит - я меняюсь, я стану другим, я буду строить отношения... да кому нужны твои отношения? и горбатого только могила исправит... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Должанский, старый педофил! За молодыми девчонками подглядывает и слюни пускает. Этот алкоголик  синюшными губами ляпает о какой-то любви, собрался меняться. Этому стехоплёту и танцору на одной ноге, крепко держащего себя за подмышки, надо заново родиться, чтобы быть другим, а его матери отдельное спасибо за то, что родила такого уобка, ей бы в своё время зашить то место, от куда это апонутое выскочило.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
давайте родителей все же не трогать...а Николай-да, противен....и еще больше бесит, когда начинает хвастать, как о нем все мечтают и участники завидуют... :)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Коля,Коля,Николай сиди дома не гуляй! Надоел ты Дому 2,но избавиться нельзя.Можно десять раз на дню поменять одну фегню.У тебя же все фигня,все менять Колян нельзя.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Должанский, старый педофил! За молодыми девчонками подглядывает и слюни пускает. Этот алкоголик  синюшными губами ляпает о какой-то любви, собрался меняться. Этому стехоплёту и танцору на одной ноге, крепко держащего себя за подмышки, надо заново родиться, чтобы быть другим, а его матери отдельное спасибо за то, что родила такого уобка, ей бы в своё время зашить то место, от куда это апонутое выскочило.
  Вот уж о родителях-то уж Вы зря!  У Должанского уже возраст дедушки...если бы во-время женился.. так-что он пусть уж сам за себя отвечает...мать оставьте в покое..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.