Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова,...  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

РЕДАКЦИЯ

Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова,...

Все, кто писал Петиции против Ильи Яббарова, сегодня победили. Сейчас будет слушаться "дело" по Илье Яббарову. Суть претензии: злоупотребление властью и превышение полномочий. Мы опубликуем здесь несколько петиций, которые и решили судьбу начальника "изолятора" (пунктуация и офрография авторов сохранены - прим.ред.):

Я, Любовь Николаева из г. Краснодара, требую изменить правила изоляции. И не разрешать Яббарову приходить посетителям часто. В чем тогда ИЗОЛЯЦИЯ, если к осужденному идет толпа паломников? Сегодня Чуев не отходил от дверей изолятора и смеялся над охранником, предлагая ВЗЯТКУ!
А где права и обязанности заключённых и надзирателя? У заключённых только обязанности, а у тюремщика только права, получается? Что хочет, то и творит! Долго этот беспредел тюремный будет продолжаться? Судный день пыталась смотреть, но стало противно, реально противно, теперь не смотрю, только вижу в вечернем выпуске очередного сидельца.

Я Каткова Екатерина г. Тольятти прошу выгнать с проекта или с должности в проекте судный день Илью Яббарова за хулиганство а так же за организацию преступления а это нанесение вред здоровью участников и заключённых ! Выгнать его на всегда ! Возомнил себя и судьей и богом над всеми ! Что хочет то и делает !

Я,Мария из г.Москвы,считаю что вы слишком много позволяет Яббарову!Если я не ошибаюсь,когда была премьера "Судного дня" ведущие сами сказали,что Яббаров не возвращается на проект и не является участником!!!Так почему же руководство Дома2 противоречит своим же словам?Как появился Илья на проекте,затишье вокруг него было не долгим,потом появились обсуждения Яббарова и Татьяны Владимировны,потом уже он даёт советы участникам,теперь ему нравится девочка и хочет бегать с ней на свидания!Если Яббаров НЕ участник,то почему ему так много позволино??Что за привилегии?А если же все закрывают глаза на слова ведущих,то я считаю,что Яббаров должен быть посажен в изолятор,я отвратное исполнение своих обязанностей и не соблюления делового этикета ведь он якобы на "работе"!!!Яббаров так же очень предвзято относится к заключенным,некоторых он за людей не считает,а некоторых в десна целует!Хотя поидеи для него ВСЕ равны,ВСЕ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ!!Пора определить какова роль Яббарова в Дом2 для зрителей,если он "начальник"изолятора,пусть соответствует статусу,а не ведет себя как 30летний мужик с детством в одеом месте,а если он участник которой так же исполняет роль начальник,то его надо судить за неисполнение как подрбает своих рабочих обязанностей,потому что по представления "начальник" изолятора-надсмоторшик должен быть ответственным,серьезным,иметь понимание своей должности, хлоднокровным, строгим, честным, незаинтересованным лицом.А пока что мы видим расхлябанность представителя правосудия,пусть и не настоящего,безответственность,любовь к сплетням,любовь к самому себе,и заинтересованность в том,что б опять говорили о нем как об участнике,т.к. уже он проявляет симпатию к новой девочке на рабочем месте!Прошу разъяснить эту ситуацию для зрителей и так же наказать Яббарова за невыполнение рабочих обязанностей на срок 2 суток!На это время можно просто найти замену более ответственную чем сам "псевдоначальник".






Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Люди это все серьезно пишут? Тогда их самих надо изолировать и лечить электрошоком...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Чейта много народ от яббарова хочет.  :xixixi: снял галстук с сорочки с коротким рукавом и на этом спасибо.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Доколе?! Из парашника будут лепить что-то приличное? Пускай стараюцца! Но мы-то знаем! Что от ёршика - он не отделяем! То есть патамушта... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Люди это все серьезно пишут? Тогда их самих надо изолировать и лечить электрошоком...
:durdom: :shock: :facepalm: :neponimay:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Он на своем месте...пусть работает!!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168050
Бред, неужели всерьез кто-то? Не Михайловский ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 15:23
от мишаня
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 16:16
от assa
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2936
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 684
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.