Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS 8. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5

Иван Краско изводит молодую супругу ревностью  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Актер признается, что его часто терзают подозрения относительно верности жены. При этом Иван Иванович не устраивает любимой сцен, а лишь аккуратно задает вопросы. По словам артиста, его поведение обусловлено беспокойством за Наталью.
Женитьба актера Ивана Краско на молодой студентке Наталье около года назад взбудоражила общественность. Многие не понимали, что могло связать 24-летнюю студентку и 85-летнего артиста. По словам звезды театра, процесс зарождения отношений прошел неспешно. Иван Краско преподавал на курсе Натальи и был поражен целеустремленностью и талантами девушки. Однако, когда они только начали встречаться, многие их знакомые не одобряли такой роман.

«Среди наших близких людей, друзей, коллег, скажу честно, произошло расслоение. Некоторые приняли наши с Натальей отношения безоговорочно. Другие удивляются: надо же, они до сих пор не разбежались», - рассказал Иван Краско.

Несмотря на разницу в возрасте, в семье царит взаимопонимание. Тем не менее, 85-летний актер утверждает, что нередко беспокоится, где и с кем находится его молодая жена. Недавно Наталья ездила в Грецию на гастроли со своим театром без мужа.
Враждовать, подозревать друг друга мы почему-то умеем. И я виноват, что иногда мучаю Наташку всякими подозрениями: где ты была, с кем? В этом сказывается ревность, которая Наташку изводит. А для меня это признак моего беспокойства за нее. Моей – я говорю это открыто – любви к ней. Я понимаю, что вроде бы дурно ревновать. Но в таком возрасте это, может быть, еще и естественно», - признался Краско.Наталья старается не давать поводов для ревности. Еще одним препятствием на пути к беззаботной семейной жизни является тот факт, что у супругов не совпадают биоритмы. Молодая жена артиста редко идет с ним спать в одно время. «Наталья у нас сова, работает в основном ночью. Я же, как человек флотский, привык к режиму. Но считаю, что природные циклы надо учитывать. Поэтому, когда Наталья ложится спать под утро, я, естественно, ее оберегаю. Могу только заранее спросить, во сколько будить», - рассказал актер. Супругам Краско приходится выкраивать время, чтобы пообщаться друг с другом. Наталья признается, что ей интересно разговаривать, гулять, куда-то ездить вместе с мужем. Однако о продолжении рода семья пока не задумывается. По словам Краско, этому мешает отсутствие своей жилплощади. 24-летняя актриса не спешит становиться мамой, так как боится за будущее ребенка и еще не готова к воспитанию детей. Иван Иванович понимает страхи девушки, поэтому не торопит ее в этом вопросе.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Станешь тут совой. Может ей просто страшно с прадедушкой в постель ложиться? O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
где ты была, с кем? В этом сказывается ревность, которая Наташку изводит. А для меня это признак моего беспокойства
Блин, прям как моя бабушка, царствие ей небесное. Тоже меня постоянно изводила подобными вопросами. Кстати, биоритмы у нас тоже не совпадали)))))))


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
 :D :D :D Ревнует! Он реально допускает, что она там должна все зашить?  :D :D :D

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
  :lol: :lol: :lol: :lol: Хорошо что не пальцем....так что пусть "молодая" радуется.....


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Девочка видимо, не брезглива...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Седина - в голову, моча - в памперсы, бес - в ребро...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Иван Краско изводит молодую супругу ревностью

Да неужели? И почему бы это?


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
о продолжении рода они не задумываются  :xixixi: а зря...вот веселуха бы была :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
о продолжении рода семья пока не задумывается
пральна, ну а куда молодым торопиться??? :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
пральна, ну а куда молодым торопиться??? :laughy:
Вся жизнь впереди...у молодого...  :kiss5:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
А он изначально на что надеялся? Что молодым кабелем гарцевать вокруг неё будет??? Ясен пень, что ей тела хочется молодого....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А чего не наоборот?
Она его... 😹


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.