Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Блоги героев (Должанский Николай) / Колян, давай,досвидания!......  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
.....Здравствуй, Николай Викторович Должанский!

Добрый день, всем! До Нового года осталось совсем чуть-чуть! Я решил, что войду в новый 2013 год в совершенно ином образе, хватит балагурить и веселить народ, пора бы и о серьезных отношениях задуматься. Образ забавника Коляна всем хорош, да только он не привлекает красивых и эффектных девушек. Поэтому я решил окончательно отказаться от образа Коляна, потому что этот образ доведен до кульминации, дальше развивать его невозможно, он себя, по большому счету, ичерпал. Все что я мог показать в рамках этого амплуа, я уже показал: жескткий реп, танцы, стремные ухаживания за девушками, разные приключения, связанные с эпатажными поступками, драками, пьянками, это все в этом году и закончится и в следующий год я вступлю в совершенно новом обличии уже не Коляна, а Николая Викторовича Должанского. У Коляна есть одна проблема, он конечно, интересен и любим народом, но девушки молодые не идут к такому эксцентричному персонажу или идут, но расценивают Коляна, как проходной билет. Мне же нужны настоящие и полноценные отношения с волшебством, страстью и чувствами! Я перейду к более серьезному и респектабельному образу, буду читать более серьезный и продуманный реп, в лирической, благородной форме, жесткий, блатной рэп я не буду озвучивать, дабы не испортить общую картину и не отпугивать прекрасных девчонок.
Готовы ли вы увидеть серьезного и солидного Николая Викторовича Должанского??! Не будете ли вы скучать по весельчаку и фрику Коляну?!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
О Боже!!! А к Николаю Викторовичу очередь выстроится из молодых и красивых девченок!!!! Тебе Колян (Николай Викторович) одна дорога- к пластическому хирургу, ИАшка покажет!!!! :xixixi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Должанский! Ты исчерпал себя во всём! Иди с глаз долой! Ты не приятный тип от макушки до пяток. К тебе можно испытывать только чувство брезгливости. Пенсионер с мозгами набекрень, был Коляном, им тебе и оставаться!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
О Боже!!! А к Николаю Викторовичу очередь выстроится из молодых и красивых девченок!!!! Тебе Колян (Николай Викторович) одна дорога- к пластическому хирургу, ИАшка покажет!!!! :xixixi:




  Колямбе,как и иашке надо давно к нейрохирургам, мозги,которые у них набекрень, перекраивать.... :durdom: :durdom: O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
колян артист с погорелого театра,
и никогда он не избавится от амплуа
мерзкого похотливого дяденьки
с вредными привычками


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0



  Колямбе,как и иашке надо давно к нейрохирургам, мозги,которые у них набекрень, перекраивать.... :durdom: :durdom: O:-)
Это точно!!!! Но для начала, пусть хоть внешность в порядок приведет, чтоб молодые внимание обратили!!! А то с такими данными как у него сейчас, не каждая старушка на него позарится!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Это точно!!!! Но для начала, пусть хоть внешность в порядок приведет, чтоб молодые внимание обратили!!! А то с такими данными как у него сейчас, не каждая старушка на него позарится!!!! :xixixi: :xixixi:




  Если с мозгами у него было все в порядке, никто на его внешность и не посмотрел.... O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
У меня ДЕЖАВЮ...он перед каждым праздником один и тот же блог выдаёт,как под копирку. :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Рожденный пить - творить не может!"... так и у Колямбы... подать с пафосом красивые слова и намерения - еще не означает воплотить их в жизнь... а результаты всех его обещаний мы уже давно наблюдаем... :durdom: :lol: :draznilka:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:24 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.