Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Ксения Бородина восстановила мир в семье  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Телеведущая дала понять, что сейчас очень счастлива. Звезда разместила трогательное фото, на котором запечатлены ее супруг и маленькая дочка Тея. Поклонники знаменитости пришли в восторг от новости о том, что в ее доме вновь царят любовь и взаимопонимание. Последние несколько недель преданные поклонники Ксении Бородиной искренне переживали за ее личное счастье. Дело в том, что ранее общественность потрясла новость о том, что бессменная ведущая «Дома-2» и ее муж Курбан Омаров серьезно поругались, а позднее стало известно, что молодые родители намерены оформить развод. Лишь спустя время супруги сумели найти в себе силы встретиться и обсудить все обиды, которые стали причиной раздора в семье. Ксения и Курбан пришли к пониманию, что отношения должны строиться на взаимном доверии, любви и понимании, а потому приложили максимум усилий для того, чтобы не только наладить общение, но и стать друг другу еще ближе.

Похоже, непростой период в семейной жизни Бородиной позади. Ранее Ксения предпочитала отмалчиваться на тему возможного примирения с мужем. Лишь однажды Курбан Омаров разместил в своем микроблоге фотографию детей – маленькой Теи, Маруси и Омара. Тем самым он дал понять, что лед тронулся. На сей раз заявить о примирении решилась и сама Ксения Бородина. Теледива опубликовала весьма трогательный снимок младшей дочери, удобно расположившейся на спине у папы. В подписи к этой публикации знаменитость поблагодарила всех неравнодушных за поддержку, которую они оказывали ей на протяжении нескольких недель.

«Я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за теплые слова, за то, что вы всегда готовы поддержать меня словом и делом. Ваше тепло всегда чувствуется. Будьте счастливы», - обратилась Бородина к поклонникам.Подписчики микроблога Ксении мгновенно отреагировали на эту публикацию и дали понять, что им пришлось серьезно понервничать за нее. «Не ссорьтесь больше так. Любите друг друга, ведь у вас такая семья», «Пусть ничто и никогда не разлучает вас и вашу семью. Берегите друг друга и цените, счастья вам», «Не слушайте никого, поступайте как знаете! У вас прелестные дочки, вы пример для них и для многих женщин», - писали преданные фанаты звезды.
Напомним, ранее близкие друзья Ксении и Курбана в беседе со «СтарХитом» заявляли, что любовь и желание сохранить счастливую семью оказались сильнее взаимных обид. Окружение пары утверждает, что Омаров сделал все возможное, чтобы вернуть доверие жены


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
Так это она 6 мильенов подписчиков благодарит! :xixixi: Вот уж поистине-золотой кошелечек! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так это она 6 мильенов подписчиков благодарит! :xixixi: Вот уж поистине-золотой кошелечек! :laughy:
И кто на нее подписывается...интересно мне...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165584
И кто на нее подписывается...интересно мне...
Да фиг знает Мелл, там же одни в комментах у неё попрошайки лайков и реклама!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а был ли мальчик ??? точнее, была ли  Самбурская ??? развели видать народ )))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да фиг знает Мелл, там же одни в комментах у неё попрошайки лайков и реклама!
Вот и я не знаю...кому она интересна...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Уж не знаю, что там и как, но рада за малышку- все таки  хорошо расти в полной семье

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ну прямо благочестивая Марта. Сама развела эту шнягу,если любишь,то надо доверять,а не беситься от ревности и не верить злым языкам


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вывод один. ни когда не порите горячку! не делитесь сразу со всеми, своими неприятностями. выждите ..время покажет

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Потрясли своим исподним, а сейчас снова  начнут патокой поливать розовые сопли. Тьфу !!! Клоуны - всё на продажу  :bad:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Согласна с Вербой. Потеряла всякий интерес к Бородиной и её семейной жизни. Дешёвка... :( Детей только жалко - рано им в такие "любовные" родительские разборки вникать было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 935
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1216
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5135
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1178
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 55.