Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 5. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Амалия Мордвинова о четвертом браке: «Это не выгодно никому»  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Экстравагантная актриса и поэтесса объяснила, почему больше не собирается замуж. Амалия Мордвинова воспитывает четырех детей, плотно взаимодействует с их отцами и чувствует себя сильной женщиной.
Известная актриса Амалия Мордвинова с недавних пор открыла миру новый талант. Она предстала перед общественностью в качестве поэтессы. Артистка презентовала свою книгу «Концепция райского сада». Философские размышления, наполненные романтикой строки, впрочем, не помешали звезде в жизни оставаться сильной женщиной – именно таковой она себя считает.

Между тем, актриса не принимает ухаживаний от противоположного пола. Дело в том, что в жизни звезды уже выстроена некая система взаимодействия с детьми и бывшими мужьями, поэтому места для новых отношений фактически не остается.

«У меня четверо детей и рабочие отношения с их отцами. Новый брак может пошатнуть эту конструкцию, а это не выгодно никому из участников этого тандема», - поясняет Амалия.

Интересно, что актриса не позволяет себе даже флирт. «В моей жизни он полностью отсутствует. Как говорится, я этими губами детей целую. Я мать и сознательно ограничиваю себя в общении с мужским полом. Моим мужчиной может быть только мой муж», - говорит Мордвинова. Стоит отметить, что при этом Амалия все равно пользуется повышенным вниманием у многих мужчин, которые являются большими поклонниками ее творчества.

Примечательно, что Мордвиновой иногда бывает просто некогда думать о личной жизни. У нее очень много дел, ведь воспитывать четырех детей – задача непростая. К счастью, отцы наследников помогают актрисе. Например, Вадим Беляев, от которого у Амалии сын Герман и дочери Евангелина и Серафима, выбирается с детьми на массовые мероприятия, такие как американский футбол. Старшая дочь актрисы Диана и вовсе считает отца Александра Гольданского главным авторитетом в своей жизни.

«В воспитании Дианы мы сотоварищи с Александром Гольданским, а троих младших мы растим вместе с Вадимом Беляевым. Безусловно, у нас есть расхождения по некоторым вопросам: вопрос питания, например. Я против использования в пищу мяса по причине того, что мясо - это трупы убитых животных. Папы иногда втайне от меня совершают диверсии и дают детям попробовать это дело. Но я остаюсь спокойной: концепция мясоедов такая слабая, байки врачей про белки, из которых, якобы, строится тело человека. Пришлось глубоко вникать в эту тему, чтобы удостовериться самой, да и оппонентам доказать, что это не имеет ничего общего с действительностью», - рассуждает звезда.



Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
"Как говорится, я этими губами детей целую"  по-моему она больная O:-)

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я против использования в пищу мяса по причине того, что мясо - это трупы убитых животных. Папы иногда втайне от меня совершают диверсии и дают детям попробовать это дело. Но я остаюсь спокойной: концепция мясоедов такая слабая, байки врачей про белки, из которых, якобы, строится тело человека. Пришлось глубоко вникать в эту тему, чтобы удостовериться самой, да и оппонентам доказать, что это не имеет ничего общего с действительностью», - рассуждает звезда.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :D :D :D  вкупе с "я этими губами детей целую"... вкупе со стихами...
В суете дней моих я вижу рассвет,
Как прекрасен тот утренний свет!
В нем увидив душу свою, слышишь,
И стихи самопроизвольного пишешь... (А.Мордвинова)
 :paramedic: :paramedic: :paramedic:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  :D :D :D  вкупе с "я этими губами детей целую"... вкупе со стихами...
В суете дней моих я вижу рассвет,
Как прекрасен тот утренний свет!
В нем увидив душу свою, слышишь,
И стихи самопроизвольного пишешь... (А.Мордвинова)
 :paramedic: :paramedic: :paramedic:
[/
Это да, прямо за душу берёт :xixixi:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
стих это да...прямо за душу берёт... :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 13:26 от alena.makoed »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.