Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

На проекте мужики часто называют Харитонову, женщиной от которой ПАХНЕТ  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
На проекте мужики часто называют Харитонову, женщиной от которой ПАХНЕТ сексом, которая ПЫШИТ эротикой и тд)) Не знаю какой там блин запах от неё исходит, но она мне напоминает кошку весной)) От них такой запах специфический, они ходят трутся обо всё, попу задирают к верху, лишь бы кто-то их тр*хнул... Прям Харитонова - один в один!)))) Шл*ха - это та, которая никогда не отказывает и даёт всем, кто подойдёт и попросит. А Харитонова - это та, которую никто не просит, а она сама напрашивается на секс, ПЫШИТ им, обтирается рядом со всеми мужиками, "продавая" себя и принуждая сработать животному инстинкту мужчины, даже если она ему не особо нравится!))) Чувствуете разницу?)))) Это даже звучит пошло и грязно)))
Наташа Денисенко


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
она очень похожа на деревенщину переехавшую в город.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...есть в ней такое...
Ей хочется чтобы ее все хотели...  :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
если и пахнет от нее, то это не запах чистоты и свежести.
Мне так и кажется, что она не смывает с себя запахи остатков биоматериала от всех мужиков, которым дает наразок.
Какая-то вечно немытая, нечесанная, неприбранная рвань.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я думала она подванивает
как асратянша


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
озабоченная немолодая тетенька.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338896
Вчера сидит на качеле вся раскоряченная,вапще неприятная стала...
И на голове всё время чёрти что... (побеждают её три пера...не может она с ними справиться) :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
руську надо на проект,он к всем принюхивается -а потом в эфирах ненавязчиво так сообщает стране об ароматах


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Шлюховатая дурочка. Даже если она вообразила, что её все хотят, отчего не задумалась, отчего все хотят только один раз?
Уж не знаю, каков в понимании мужиков запах секса, по мне от Хари уже старухой пахнет. Такой, с Мамбы  :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Вчера сидит на качеле вся раскоряченная,вапще неприятная стала...
И на голове всё время чёрти что... (побеждают её три пера...не может она с ними справиться) :xixixi:
особенно когда рекламирует лошадиную силу для волос как они у неё быстро ростут я умираю со смеху это уже анти реклама похоже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338896
особенно когда рекламирует лошадиную силу для волос как они у неё быстро ростут я умираю со смеху это уже анти реклама похоже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой я вообще оборжалась вчера...от её рекламы...
Мне кажется там одни приколисты работают... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а врет через слово! то одно говорит,то через неделю уже другое. я удивляюсь ,,что ей только вчера предъявили за её тупое враньё.
правильно кристина поймала её на вранье,а другие не видят что ли как она брешет?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да течкой от неё несёт за версту! Каждые 2 недели... Особенно, когда сракой начнёт крутить перед носом парней и облизывацца призывно! :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Да течкой от неё несёт за версту! Каждые 2 недели... Особенно, когда сракой начнёт крутить перед носом парней и облизывацца призывно! :hihihihi: :gigigi:
А я думала га...нецом попахивает... :laughy:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А я думала га...нецом попахивает... :laughy:
не, от барышни с погонялом "клаксон", только одним может вонять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 60.