Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Костя Путешествие продолжаешься. #Москва - #Пекин - #Владивосток  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
6
- #Ольга. Купил подарки Сыну и выдвинулся к нему. Ольга, это не имя любовницы, это небольшой город в Приморском крае, от Владивостока 500км. По пути понял что хочу спать, остановился на заправке и меня тут же вырубило, сладко поспал, сделал потягушечки, заводить машину да бы дернуться в путь, а не тут то было, сел аккумулятор. Людей нет. Два часа ночи, я, бензозаправка, фонарь. Человек удача 🍀 #Vladivostok❤ #дома #путь #наДеньРожденияСына


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
В Китай за подарочками ездил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Выдвинулся к сыну... Сильно.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
 :durdom:
В Китай за подарочками ездил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Маршрут как-то не вытанцовывается... Далековато Ольга от Китая находится, Владивосток к Поднебесной гораздо ближе... :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
такая большая сумка, сплошные подарки. Я с таким объемом в бассейн хожу. Вываливай весь багаж


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
такая большая сумка, сплошные подарки. Я с таким объемом в бассейн хожу. Вываливай весь багаж

не по теме :dart:
 А чего Вы туда носите?! :blink:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
:durdom:
Маршрут как-то не вытанцовывается... Далековато Ольга от Китая находится, Владивосток к Поднебесной гораздо ближе... :laughy:
Он что-то писал, что билет до Владивостока стоит 80 (что ли) тыс., а Москва - Пекин - Владивосток всего 30. Только тогда не понятно, почему он на машине едет?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Тридцатилетний мужик сделал потягушечки  :D :D :D Инфантил  :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
не по теме :dart:
 А чего Вы туда носите?! :blink:
если я пишу, значит, считаю, что по теме. Маленькая у него сумка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Он что-то писал, что билет до Владивостока стоит 80 (что ли) тыс., а Москва - Пекин - Владивосток всего 30. Только тогда не понятно, почему он на машине едет?

Вот цены на билеты Москва - Владивосток и их динамика по дням, и цена на билет с пересадками Москва - Пекин - Сеул - Владивосток (самый дешевый)...







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 53.