Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Провокация с шариками  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
У каждого из нас свое видение утреннего «обстрела». Для меня очевидно, на кого и зачем была рассчитана провокация с шариками,
заранее спланированная Чуем и Яббаровым (пересмотрев утр.эфир, не осталось сомнений)
Разговор Яббарова с Барзиковым в общем доме.
Яб: Надо налить воду, КРИСТИНА нальет. Вы мне просто поможете : ты (обращаясь к БАРЗИКОВУ), ФЕДЯ и еще двоих надо взять. Я открываю дверь, пару слов говорю и мы расстреливаем Чуя этими шариками. Поможешь, хорошо?
Барз: Понимаешь, мне зачем провокация ?
Яб: Да какая провокация, просто надо помочь
Барз: Могу помочь дверь открыть. В другом случае провокация конкретно от меня будет.
Яб: Хорошо, ты открываешь, я расстреливаю.
Далее Яббаров руководит процессом изготовления шариков, УКАЗЫВАЯ РАЗМЕРЫ. Бобрику показалось недостаточным кол-во воды в шариках, на что Ябба ответил: »Нормально, нормально. БОЛЬШЕ НЕ НАДО!» Попутно набирает «добровольцев» для акта «возмездия», озвучивая список : ФЕДЯ, БАРЗИКО ,ЧЕРКАСОВ (Двое из них финалисты ЧГ, Барзиков - бывший Марины))
Яб: Богдан, ты тоже помогаешь, ок? Я, ФЕДЯ, ВАНЯ, ЧЕРКАСОВ . ЧЕРКАСОВ ГДЕ? (оглядываясь по сторонам)
Барз: Спит, наверно, на втором этаже
Яб: БЛИН ( произносит с сожалением)

Собираются, идут к Чуфрикантовым. Тем временем Чуй с Мариной угнездились на полу, за столом) Марина, несмотря на жару, закутывается в толстовку, дополнительно утеплившись капюшоном, подползает под Чуя. гнездо пересмешника. Дверь «внезапно» открывается, вбегает «разгневанный» Ябба, на ходу бросая капитошки в противоположную стену и стол. Шарики скатываются со стола, травмируя спину «инвалида». Артобстрел временно затихает.
Марина решается на подвиг. Не снимая капюшона, робко прижопливается на лежанке за столом, тем самым подставляя фейс запоздалому вражескому снаряду. Бессердечная капитошка влетает в лицо Африкантовой, прекращая навеки прекрасный полет...
Раненная «Констанция» падает навзничь в объятья «любимого».
- Марина, зачем ты вставала, зачем ты вставала? - как в бреду, вторит «великий комбинатор» ))
- Ябба,прекрати, Маринке попали в лицо.
Но злой и ужасный надсмотрщик не прекращает издевательств, зверски расстреливая стену над головами «убиенных» (сей факт ооочень хорошо видно. Бил в угол высоко над головами)
«УбиВицы» покидают камеру влюбленных. Безутешная Марина рыдает от горечи провала «блестящей» операции Чуя. «Снаряд» поразил незапланированную Андрейкой цель). Надув губки и продолжая рыдать, обиженно поворачивается к любимому спиной. »Великий комбинатор« , не пытаясь скрыть смеха, успокаивает единственную и неповторимую:
- Зай ,чего ты лезешь на рожон. Зай, ну тёё ты... ну тёё ты… нет бы спрятаться за меня, а ты вечно лезешь на рожон. Что ты за человек? Дай посмотрю… Ну, успокойся, что ты злишься, Ляль?

PS: Не испытываю радости от увиденного, не злорадствую, но Африкантова должна понимать, еще не раз придется получить по лицу из-за «гениальных» афёр Чуя. Решив подставить других финалистов ЧГ, можешь расплатиться своим фейсом.
БАРЗИКОВ – РЕСПЕКТ! Не пошел на поводу у Яббы )

Лина, подборка гнезда пересмешника



Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Провокация с шариками
« Ответ #1 : 08 Августа 2016, 07:36 »
У нас ещё не показали .())) Но уже очень интересно посмотреть . Спасибо за столь подробный рассказ !)))
Барзиков- вообще милашка в этот приход. Пришёл бы пораньше- на месте Феди был бы в ЧГ.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Провокация с шариками
« Ответ #2 : 08 Августа 2016, 09:55 »
Барзиков- вообще милашка в этот приход
Этот милашка уже отличился... начал ярчить со своей девахой по старой схеме... орать, ломать двери, таскать за шкирку...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Провокация с шариками
« Ответ #3 : 08 Августа 2016, 12:25 »
И снова дружно начинаем жалеть МаРЫЛО! Ведь через пару дней очередное голосование за ЧГ!
А как же: несправедливо изолированная, униженная, побитая, с выдранными дорогостоящими лохмами,  гонимая в коллективе, с внезапно приболевшей Афромателью в нагрузку.  Ну как тут не обнять и не заплакать?
Бедная МаРЫЛО! Как ей тяжело живется!
 Подкиньте голоса, чтобы меркантильная, расчетливая, фальшивая, лицемерная резина-Афротутка  стала ЧГ!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Провокация с шариками
« Ответ #4 : 09 Августа 2016, 02:07 »
Маринка с первого дня знает, что она только массовка. Работает только за зарплату.  Хатка Глебке была обещана еще год назад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 48.