Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Татьяна Владимировна Африкантова  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

Добрый день! Вот сделала другой инст. Начинаю с чистого листа. Сразу много людей хотят подписаться ко мне, я не знаю что и делать! Среди них могут быть злостные матершинники, из-за которых заблокировали мою страницу, конечно причина может быть и серьезней! Дайте кто знает совет - всех ли включать в друзья. Многие меня ненавидят и точат на моей страницы зубки и уже не подбирают слова, чешут как умалишённые и хорошим людям это уже не нравится! И теперь я не знаю, если старый инст. Восстановят , то он был на этом телефоне и как теперь! Там было много фото и нужных вещей! Кто знает скажите мне. На фото друзья из Израиля . Привезли свечи, теперь буду молиться за недругов!

так что опять буду писать каждый день новости! Все как было раньше, когда вы с удовольствием читали про остров и жителей острова! Через несколько дней будет ответ на наш запрос, почему заблокировали инст, и кто был инициатором, а пока, по совету вас, я сделала новый с очень сложным паролем, говорят , что всем надо писать сложный пароль, чтобы труднее было взломать его. С завтрашнего дня начнём все заново. Ещё можно одновременно сделать, чтобы все что пишу здесь , будет и там и ещё на фейсбуке . Но надо решить - надо так делать или нет. Все начинаю жизнь с чистого листа, приходите будем общаться!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Графоманка несчастная ! Фуууу :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Сразу много людей хотят подписаться ко мне, я не знаю что и делать! Среди них могут быть злостные матершинники,
:xixixi: Не не не, там только твои фанаты, поржать над тобой хотят пообщаться хотят  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Хоть бы кто, из "друзей", тексты её корректировал...

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Развитие остановилось в начальной школе!Позорище! :xixixi:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну не может полоумная старуха сложить свои мысли-скакуны в логическое предложение. Поэтому понять ее могут только такие же  с киселем в голове вместо мозгов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 49.