Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Моя дача  (Прочитано 6093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #75 : 07 Августа 2016, 15:21 »
Насмотрелась я на все красоты...Эх, была бы у меня такая дача, я бы в город только в гости ездила. O:-)
Деревня   -это хорошо,  а кто деньги  будет зарабатывать  да  и в цивилизацию  тянет.... :D :D :D :lasso:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Моя дача
« Ответ #76 : 07 Августа 2016, 15:34 »
Гермаша, красота то какая!
Очень жаль, если продадите.
Прям расстроилась  :(
А что это за фиолетовый овощ в тарелке?
Я таких не видела.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Моя дача
« Ответ #77 : 07 Августа 2016, 15:54 »
germania, и вот над чем ты так рассмеялась? Расскажи  :lasso3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #78 : 07 Августа 2016, 16:03 »
Гермаша, красота то какая!
Очень жаль, если продадите.
Прям расстроилась  :(
А что это за фиолетовый овощ в тарелке?
Я таких не видела.

(кликните для показа/скрытия)

Олечка...пока  это мысли ( горькие о продаже)...
А овощ....  такие  у меня  баклажаны  выросли   сорт  не знаю  покупала  в рассаде  на рынке   без  семечек  они и очень вкусные.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 16:15 от germania »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #79 : 07 Августа 2016, 16:13 »
germania, и вот над чем ты так рассмеялась? Расскажи  :lasso3:
Людмилочка....есть выражение  " хорошо там  - где нас - нет"!...дача  тоже  может быть скучной  и перенасыщенной...иногда   какие-то сссоры  могут вылится в неприязнь  к ней...там  очень плохо работает  инет    ( вообще то это неплохо- глаза от компа  отдыхают, а мозг не засорен  ничем окромя сельских новостей ( весьма прозаических и совсем не мирового масштаба)...рядом  за забором  у соседей  кудахчут курочки  ( значит домашние  яички на столе).с другой  стороны  блеет козочка...молочко диетическое с козы  прямо, с третьей  - боров - хрюкает...зарежут  - будут мясо свежак   продавать...но  есть и нюансы...  от животинки  - мухота  и амбре  не очень приятное  и попробуй  об этом  сказать  соседям  нет   молчишь...за  забором   - настырная  бабушка   - выучила  внучку  игре  на  скрипке   мы  стерпели  - Слава  Богу  она  выросла  и уехала  жить и  продолжать учебу   в Англию ...но  свято  место  пусто не бывает   ..подрос  ее братик   и стали  его  обучать игре   НА СВИРЕЛИ...это оказывается  еще  противнее  чем  скрипка  _ простите  меня  музыканты   но терпеть  одно  и то же  заунывное    "мой сурок" никаких сил нет!!!!
А в целом  Все хорошо  прекрасная  маркиза  все хорошо все  хорошо!!!! :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Моя дача
« Ответ #80 : 07 Августа 2016, 16:13 »
Олечка...пока  это мысли ( горькие о продаже)...
А овощ....  такие  у меня  баклажаны  выросли   сорт  не знаю  покупала  в рассаде  на рынке   без  семечек  они и очень вкусные...(Изображение удалено из цитаты.)
Прикольный баклажан.Мы то все более к овальным привыкли.
Такой впервые вижу.
Гермаш, ну может быть на даче поменьше заниматься садом/огородом? Там и так у тебя дел полно.
Ну правда, жалко продавать.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #81 : 07 Августа 2016, 16:17 »
Прикольный баклажан.Мы то все более к овальным привыкли.
Такой впервые вижу.
Гермаш, ну может быть на даче поменьше заниматься садом/огородом? Там и так у тебя дел полно.
Ну правда, жалко продавать.
(кликните для показа/скрытия)

Это лето  мы очень часто ездили  на дачу...муж  там  - чувствовал  себя  лучше  , чем  в городе..не так  жарко  было...посмотрим..может  сдюжим!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Моя дача
« Ответ #82 : 07 Августа 2016, 16:20 »
germania, поняла. Про "есть ещё время". Тот случай, когда жаль, что инет всего лишь буквы и достаточно короткие. Имела ввиду, что не решается такое быстро и возможно придумать сохранить дачу.Цепочка мыслей была долгой. Конечно дача, там простор,природа ,но там нет комфорта как в квартире, там нет близко магазинов,аптек, транспорта,такси.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Моя дача
« Ответ #83 : 07 Августа 2016, 16:28 »
Людмилочка....есть выражение  " хорошо там  - где нас - нет"!...дача  тоже  может быть скучной  и перенасыщенной...иногда   какие-то сссоры  могут вылится в неприязнь  к ней...там  очень плохо работает  инет    ( вообще то это неплохо- глаза от компа  отдыхают, а мозг не засорен  ничем окромя сельских новостей ( весьма прозаических и совсем не мирового масштаба)...рядом  за забором  у соседей  кудахчут курочки  ( значит домашние  яички на столе).с другой  стороны  блеет козочка...молочко диетическое с козы  прямо, с третьей  - боров - хрюкает...зарежут  - будут мясо свежак   продавать...но  есть и нюансы...  от животинки  - мухота  и амбре  не очень приятное  и попробуй  об этом  сказать  соседям  нет   молчишь...за  забором   - настырная  бабушка   - выучила  внучку  игре  на  скрипке   мы  стерпели  - Слава  Богу  она  выросла  и уехала  жить и  продолжать учебу   в Англию ...но  свято  место  пусто не бывает   ..подрос  ее братик   и стали  его  обучать игре   НА СВИРЕЛИ...это оказывается  еще  противнее  чем  скрипка  _ простите  меня  музыканты   но терпеть  одно  и то же  заунывное    "мой сурок" никаких сил нет!!!!
А в целом  Все хорошо  прекрасная  маркиза  все хорошо все  хорошо!!!! :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
А у меня неожиданно завязалась с прошлого года очень приятная дружба на даче. Вначале мой внук подружился с мальчиком. на даче он живёт с бабушкой и мамой.Папа работает программистом и очень редко приезжает .вообще не любит дачу,не считает её своей.Дача очень запущенная. Там лес.сухие листья.ветки повсюду. Дом не достроен,не ухожен.Как ни странно я подружилась не с бабушкой ,а именно с мамой.Она высокая.полноватая .эмоциональная и немного депрессирующая. мама растила её одна и по-моему,от этого девушка считает  .что у всех всё идеально.только у них всё плохо  и у неё опустились руки.Я показала свой старенький дом,свои ухищрения чтобы сделать его покрасивей ,чтобы участок стал приятным.Не ожидало.что это её вдохновит. Меня теперь часто зазывают в гости на шампанское.Муж мой остаётся чинить забор      .а мы сидим втроём:её мама,она и я.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #84 : 07 Августа 2016, 16:30 »
germania, поняла. Про "есть ещё время". Тот случай, когда жаль, что инет всего лишь буквы и достаточно короткие. Имела ввиду, что не решается такое быстро и возможно придумать сохранить дачу.Цепочка мыслей была долгой. Конечно дача, там простор,природа ,но там нет комфорта как в квартире, там нет близко магазинов,аптек, транспорта,такси.
:applo2: :268: :kiss04:именно   Так

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #85 : 07 Августа 2016, 16:35 »
се  за  своими заборами
А у меня неожиданно завязалась с прошлого года очень приятная дружба на даче. Вначале мой внук подружился с мальчиком. на даче он живёт с бабушкой и мамой.Папа работает программистом и очень редко приезжает .вообще не любит дачу,не считает её своей.Дача очень запущенная. Там лес.сухие листья.ветки повсюду. Дом не достроен,не ухожен.Как ни странно я подружилась не с бабушкой ,а именно с мамой.Она высокая.полноватая .эмоциональная и немного депрессирующая. мама растила её одна и по-моему,от этого девушка считает  .что у всех всё идеально.только у них всё плохо  и у неё опустились руки.Я показала свой старенький дом,свои ухищрения чтобы сделать его покрасивей ,чтобы участок стал приятным.Не ожидало.что это её вдохновит. Меня теперь часто зазывают в гости на шампанское.Муж мой остаётся чинить забор      .а мы сидим втроём:её мама,она и я.
Вы умница  и очень компанейская 
(кликните для показа/скрытия)
  и к  Вам  люди  тянутся   интересно общение  с Вами!!!
У нас  на дачах  уже  лет 5 - тенденция  отделятся  высокими  заборами...а это значит  .обосоленность  и какая-то тишина  в  своем поместье....  раньше   у многих не было бассейнов  и мы  встречались  на речке, лети  дружили...сейчас  другие  времена....подростки любят комп игры   а не природные развлечения....

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Моя дача
« Ответ #86 : 07 Августа 2016, 16:44 »
germania, дача шикарная! Да не даже дача в моем понимании, а такой добротный загородный дом. И вокруг красиво очень, цветочки, деревья...ляпота!   :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Моя дача
« Ответ #87 : 07 Августа 2016, 16:45 »
се  за  своими заборамиВы умница  и очень компанейская 
(кликните для показа/скрытия)
  и к  Вам  люди  тянутся   интересно общение  с Вами!!!
У нас  на дачах  уже  лет 5 - тенденция  отделятся  высокими  заборами...а это значит  .обосоленность  и какая-то тишина  в  своем поместье....  раньше   у многих не было бассейнов  и мы  встречались  на речке, лети  дружили...сейчас  другие  времена....подростки любят комп игры   а не природные развлечения....(Изображение удалено из цитаты.)
А у нас нет заборов, малиной, да жимолостью ограждаемся

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Моя дача
« Ответ #88 : 07 Августа 2016, 16:50 »
се  за  своими заборамиВы умница  и очень компанейская 
(кликните для показа/скрытия)
  и к  Вам  люди  тянутся   интересно общение  с Вами!!!
У нас  на дачах  уже  лет 5 - тенденция  отделятся  высокими  заборами...а это значит  .обосоленность  и какая-то тишина  в  своем поместье....  раньше   у многих не было бассейнов  и мы  встречались  на речке, лети  дружили...сейчас  другие  времена....подростки любят комп игры   а не природные развлечения....(Изображение удалено из цитаты.)
У нас тоже заборы. Но оказывается за многими такие же живые люди.Вот одна семья лет 25 назад была богатая ,построили хороший дом,столько надежд было. потом в 42 года жена родила третьего ребёнка,старшие уже в институте.муж тяжело заболел .Сейчас на пенсии.Теперь они  обеднели.сдают тот новый дом,А сами живут в построенном над гаражом.Мы их давно знаем .но .по-моему именно сейчас стали душевно общаться.Они моложе нас а сейчас стали мудрее .добрее. Очень интересно с ними.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Моя дача
« Ответ #89 : 07 Августа 2016, 16:52 »
А у нас нет заборов, малиной, да жимолостью ограждаемся
В Карелии так....все дачи кустами разделены..здорово.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4582
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4184
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5087
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5627
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9277
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 57.